”Человек приходит к экстрасенсу не забавы ради. В большинстве своем — когда жизнь надломила, когда горе подкосило, когда надежда истончилась. Поэтому определить обманщика сложно”, — рассказывает Илона.

Со своей стороны она дает такие рекомендации: будьте бдительн, не бойтесь своих сомнений, узнавайте побольше, прежде чем довериться кому-то.

”Что же касается меня, то я вижу, есть у человека экстрасенсорные способности или он просто так думает”, — говорит Калдре.

По ее словам, способности есть у многих, но дело не в этом, а в том, умеет ли человек их принять, развивать, направить в определенное русло.

”Если ко мне обращается человек с тем, что он обессилен, обесточен, то, получив конкретный вопрос, я могу сказать, какой камень, к примеру, может, поддержать и умножить его силы”, — рассказывает Илона Калдре.

Илона говорит, что человек и сам может ”зарядить” предмет на удачу, при этом та вещица будет помогать только ему, при передаче другому человеку ценность ее исчезает.

”Подержите вещицу в своих руках, зарядите ее своим теплом, своими мыслями, попросите эту вещицу помогать вам, поговорите с ней… Бережно с ней обращайтесь, время от времени держите ее в ладошках, старайтесь сохранить интимные свои отношения — не рассказывайте о том, что она у вас есть. Наши талисманы и обереги очень чувствительны к публичности”, — объясняет экстрасенс.

При этом она отмечает, что надо понимать, в чем специфика талисмана и оберега. ”Оба они защищают и помогают. Но если талисман человек может зарядить сам, и талисманом может стать любая значимая для человека вещица, то создание оберега лучше доверить специалисту, которому вы доверяете. У оберега более глубокая миссия, сакральная. Человеку без специальных познаний и умений сделать его сложно”, — считает Илона Калдре.

Полная версия статьи — в еженедельнике ”МК-Эстония”.

Поделиться
Комментарии