В каждом из эпизодов популярнейшего мистического шоу ”Битва экстрасенсов. Третья мировая” экстрасенсы подвергаются сложным испытаниям их паранормальных способностей. Но иногда эти испытания становятся действительно опасными для жизни, как это и произошло с Илоной Калдре, участницей проекта из Эстонии.

Заброшенный дом. Семь комнат сплошного ужаса. Задачей экстрасенсов было почувствовать, что их ждет, и выбрать предмет, который поможет им спастись — огнетушитель, противогаз, зонтик, теплая одежда, резиновые сапоги, перчатки, нож, и, возможно, телефонная трубка.

Вот как сама Илона Калдре вспоминает те события: ”У каждого человека есть свои страхи. Я по жизни очень боюсь огня. И на этом испытании я предчувствовала, что будет жарко… Знала, что не спасусь, стала паниковать. И ведь могла отказаться, не заходить в эту комнату, но… Все, что я помню — яркую вспышку, это полыхнул газ. В результате у меня обгорело лицо и волосы, но самое страшное — наращенные для съемок в программе ресницы расплавились и затекли в глаза. Два дня я провела в больнице. Несмотря на все старания врачей, до конца зрение так и не восстановилось”.

Что выбрала Илона для защиты от огня и останется ли она в шоу после такого экстремального и неудачного для нее испытания?

В праздничные дни любимый телезрителями проект ”Битва экстрасенсов. Третья мировая” будет выходить в привычное время — по субботам, в 20:20. Программа выходит с субтитрами на эстонском языке.

Поделиться
Комментарии