Я недавно лежала в больнице по женской части и просто в ужасе от того, сколько молоденьких девочек лежит! Что же происходит с новым поколением, что болезни так омолодились? Это очень страшно. Мы росли на свежем воздухе, питались здоровой пищей, а сейчас что? На улицу они не ходят, сидят в своих компьютерах, в магазинах продается не еда, а черт знает что, одни химикаты и Е-добавки.

Государство должно серьезно заняться здоровьем молодых. Иначе мы вымрем как мамонты, если молодые девушки уже не могут родить. А рожают сейчас все позже и позже, чего же тогда ждать дальше? Министру здравоохранения стоит задуматься над этим – пусть начнут контролировать продукты, которые у нас продаются, ограничат количество транспорта на семью, чтобы воздух не загрязнялся так, пусть молодых отправляют тоже в санатории на разные ванны, процедуры, раз сейчас болезни от возраста не зависят.

Может, я такая впечатлительная, но до сих не могу отойти. Раньше такого не было, раньше в больницах лежали уже пожившие люди, которые свое здоровье надорвали на работе или от тяжелой жизни. А сейчас и жизнь хорошая, а болеют молодые.

Поделиться
Комментарии