Овны

Главное: Не поддаваться на провокации и не дать себя втянуть в конфликт противоборствующих сторон, который может развиться вплоть до физического противостояния.

Финансы: Главные доходы Овнов будут связаны с профессиональной деятельностью.

Работа: Трудно будет Овнам, которые трудятся на рабочих местах, не требующих специализированного обучения и квалификации. Возможна потеря работы, ухудшение условий труда, также стоит опасаться травм на производстве.

Бизнес: Овнам-коммерсантам важно вести вдумчивую инвестиционную политику, рассчитывая на свои финансовые силы. Долги и кредиты могут оказаться непосильной ношей в 2014 году.

Любовь: У некоторых Овнов могут случиться полные ”бразильских” страстей служебные романы, что может усилить проблемы на работе. Также в сфере чувств возможны полярные взрывы эмоций: от откровенной вражды до восторга чувственной страсти.

Дети: Дети Овнов будут нуждаться в защите от опасностей на улице и агрессии в школе. Лучшим занятием для них может быть участие в хоре, футбольной команде, общественной деятельности.

Здоровье: Стоит опасаться столкновений, травм конечностей и аварий.

Путешествия: Деловые поездки Овнов обещают быть удачными. Семейный отдых может принести неприятные сюрпризы. Будьте осторожны с водой и на воде. Особый запрет касается совмещения алкоголя и любых водных процедур и развлечений.

Тельцы

Главное: Главные события, влияющие на жизнь Тельцов в 2014 году, будут связаны с другими странами. Это касается как личной, так и профессиональной сфер.

Финансы: Довольно трудный год, полный борьбы за свои собственные деньги. Это может быть тяжба с недобросовестным или разорившимся работодателем, судебные требования к должникам или безответственным партнерам по бизнесу.

Работа: Многие Тельцы будут искать лучшую работу за пределами Эстонии. Скорее всего, они смогут ее найти, но от них потребуется много изнурительного физического труда. Легче будет тем Тельцам, которые, являясь частным предпринимателем, предлагают на рынок изделия, сделанные собственными руками.

Бизнес: Тельцам-бизнесменам, имеющим мастерские или производство, удастся нарастить свои обороты, особенно во второй половине года. В начале года есть опасность ”нарваться” на мошенников.

Любовь: Лучшие моменты, встречи и романтические впечатления ждут вас в поездке, отпуске или на празднике. Свою вторую половинку вы можете обрести, попав в неловкое положение, которое впоследствии станет самым ярким семейным преданием.

Дети-Тельцы покажут высокие результаты в спортивных соревнованиях, школьных олимпиадах и прочих конкурсах. Так как в этом году у них есть тенденция к получению травм, то стоит позаботиться об их безопасности во время спортивных состязаний и на улице.

Здоровье: В этом году у Тельцов может быть обострение мочекаменной болезни.

Путешествия: Для поездок лучше выбирать воздушный, а не наземный транспорт.

Близнецы

Главное: Довольно сложный год, когда придется решать острые вопросы собственной безопасности и здоровья, а также безопасности и здоровья своих близких. Важно не откладывать Любовь в ”долгий ящик” и обратить свое внимание на близких родных людей.

Финансы: С точки зрения заработков и доходов — хороший и обильный год. Тем более что деньги могут неожиданно понадобиться для решения навалившихся проблем с родными.

Работа: Спокойный стабильный год, не предвещающий существенных взлетов в карьере и неожиданностей на рабочем месте.

Бизнес: У Близнецов, занятых в сфере недвижимости, ожидается стабильное, хоть и незначительное улучшение. Занятые в других сферах предприниматели могли бы заняться перестройкой или поиском лучших производственных или офисных площадей. Сложности могут быть связаны с поиском квалифицированной рабочей силы.

Любовь: Некоторых Близнецов ждут разочарования и разрыв отношений. Вы сможете сохранить свою пару, если не станете слушать советы друзей, ”доброжелателей” и сплетников и будете доверять своим возлюбленным.

Дети: Стоит обратить внимание на физическое воспитание и развитие маленьких Близнецов. Физкультура и свежий воздух помогут им устоять перед вирусами, которые в этом году особенно агрессивны по отношению к ним.

Здоровье: Близнецы могут испытывать боли в теле, которые связаны с обменом веществ, а не с костно-мышечной системой, как может показаться.

Путешествия: Год не очень хорош для путешествий вообще и в частности связанных с профессиональной деятельностью. Особенно, если вы окажетесь в странах с нестабильной политической ситуацией.

Раки

Главное: Внимание Раков будет приковано к партнерам — супругам или компаньонам по бизнесу. Жизненные трудности, непонимание, усталость могут спровоцировать серьезные конфликты.

Финансы: Вы зарабатываете своим собственным трудом и результаты должны быть хорошими. Неожиданные финансовые потери могут быть связаны с вашим транспортным средством. Стоит заранее позаботиться и оформить нужную страховку.

Работа: Раки могут себе позволить менять работу в этом году, претендуя на лучшее место и более высокую зарплату, особенно, если преодолеют свой страх и поговорку: ”Лучше синица в руках, чем журавль в небе”.

Бизнес: Разногласия с партнерами могут достичь своего апогея уже в начале года. Они могут стать неразрешимыми, и поэтому, чтобы сохранить энергию и человеческие отношения, стоит подумать, как ”разойтись красиво”.

Любовь: На личном фронте у Раков ожидаются новые чувственные увлечения, которые будут иметь желанное для вас продолжение. Те, кто уже имеет своего любимого человека, будут продолжать наслаждаться взаимностью и любовью.

Дети-Раки проявят свои творческие способности в искусстве: живописи, скульптуре, художественной вышивке и т.д. Если их родителей не удовлетворят оценки в школе, то не стоит наказывать своих маленьких Раков слишком строго, тем более — физически.

Здоровье: Стоит пересмотреть свою диету, чтобы в ней отсутствовали продукты и блюда, перегружающие печень. Могут быть проблемы с желчным пузырем. В целом звезды обещают вам хороший год в отношении вашего здоровья.

Путешествия: Вы можете планировать любые путешествия. Отдых на берегу моря, путешествия на круизном лайнере или яхте наполнят вас впечатлениями и здоровьем.

Львы

Главное: Работа и все, что с ней связано, станут главной темой года.

Финансы: С главной темой года будут связаны доходы Львов. Например, заработок напрямую может зависеть от проделанной работы, а чтобы заработать, необходимо будет трудиться на пределе своих сил. ”Подножку” могут подставить штрафы, например, за нарушения правил дорожного движения, трудовой дисциплины или из-за халатности.

Работа: Есть опасность, что ваши инициативы и старания на рабочем месте приведут скорее к обратному результату, когда срабатывает принцип ”инициатива наказуема”. Возможно, лучше четко выполнять свои обязанности и указания начальства, не стараясь выделиться и обратить на себя внимание. Стоит заботиться и о технике безопасности на рабочем месте.

Бизнес: 2014 год не подходит для начала новых дел. Важно, чтобы у вас хватило материальных и человеческих ресурсов для сохранения и продолжения уже начатого.

Любовь: Вы склонны скорее скрывать свои чувства и привязанности, нежели открыто говорить или показывать их. Также возможен роман с человеком несвободным.

Дети: Если родители обещали ребенку-Льву приобрести домашнего любимца и до сих пор откладывали, то этот год самый подходящий, чтобы выполнить свое обещание, подарив живого друга своим маленьким Львам.

Здоровье: Львы в этом году не в самой лучшей физической форме. Периодически может возникать дискомфорт то в одной, то в другой части тела. Займитесь йогой или другой восстанавливающей здоровье практикой.

Путешествия: Вам не стоит планировать во время отпуска экстремальные виды отдыха и опасные развлечения. Даже лучше провести отпуск дома в Эстонии.

Девы

Главное: Ваше внимание в новом году будет направлено на реализацию ваших творческих амбиций, любовь и детей. Надо сказать, что это будет для вас скорее испытанием, чем радостным воплощением ваших надежд. Пусть вас несколько утешит мысль о том, что трудное счастье ценится и сохраняется дольше.

Финансы: Все вышеперечисленные темы могут стать неожиданной статьей расходов. Хорошо было бы помнить, что любовь и счастье — вещи невещественные, и час, проведенный рядом с любимым человеком, стоит гораздо больше тех денег, которые вы были бы готовы на него потратить.

Работа: Сложности в занятости могут быть вызваны причинами, не зависящими от вас. Если уже в начале года видно, что предприятие, на котором вы работаете, не совсем ”здорово”, стоит подыскать себе другое рабочее место.

Бизнес: В бизнесе вас ожидают приятные сюрпризы. То, что казалось безвыходным, выйдет на другие рельсы и потихоньку начнет развиваться. Старые надежные виды деятельности также не подведут вас.

Любовь: Берегите тех, кто сейчас рядом с вами. Желание новизны и приключений будет будоражить ваш ум и сердце. Новые отношения, скорее всего, не сложатся, а трещинка между вами и вашими любимыми останется.

Дети: Дети-Девы порадуют родителей успехами в школе. Взрослеющие малыши будут активно интересоваться взрослыми отношениями и, возможно, испытают первое детское чувство к противоположному полу. Поддержите их в этом, иначе эмоции разочарования могут привести к ”всплескам” в поведении.

Здоровье: Травмы и переломы могут преследовать слишком задиристых Дев, готовых выяснять отношения с помощью силы. Спокойные представители этого знака должны внимательно осматривать дорогу, особенно в зимние темные вечера.

Путешествия: Любое путешествие спланируйте сами. Проложите маршрут, закажите отель и составьте программу. Доверившись кому-то другому, можете попасть не совсем в те условия, на которые вы надеялись.

Весы

Главное: Заботы семейные. Они могут быть связаны с благоустройством жилья, переездом, помощью детям и престарелым членам семьи.

Финансы: Весов ждут неожиданные денежные поступления. Возврат старого долга, щедрая оплата ваших услуг, финансовая поддержка родных или покровителей, а также увеличение зарплаты или премия.

Работа: Если ваша работа требует изобретательности и творческого самовыражения, то успех вам обеспечен. Остальным представителям знака Весов тоже не стоит сильно беспокоиться по поводу занятости.

Бизнес: Потратив время в начале года на поиски лучшего способа управления вашим предприятием, возможно, с привлечением специалистов в этой области, вы сможете стабилизировать и улучшить работу своей организации.

Любовь: К сожалению, ваши отношения с супругами могут прийти к полному непониманию, что закончится расставанием. К такой ситуации может привести ваше увлечение особенным, поглощающим вас хобби, практикой, идеей. Стоит подумать о равноценности того, что вы приобретаете по сравнению с тем, что теряете.

Дети: Маленькие Весы остро будут чувствовать недостаток внимания со стороны своих родителей. Любые недоразумения с ними можно будет уладить, просто проводя с ними больше времени.

Здоровье: Здоровье не подведет вас в течение всего года. Некоторые сбои могут быть на фоне эмоциональных переживаний и душевных волнений.

Путешествия: Дела семейные будут основным препятствием для ваших увлекательных поездок. Вероятно, лучшим будет путешествие в одиночестве, чтобы успокоить страсти и поразмышлять о том, что происходит в вашей жизни.

Скорпионы

Главное: Скорпионы могут стать теми людьми, которые меняют не свою жизнь, а жизни людей, находящихся рядом: коллег по работе, братьев или сестер, соседей по лестничной клетке, попутчиков в путешествии. Эти перемены могут быть связаны с испытаниями и преодолениями, где вы останетесь спокойными, деловыми и невозмутимыми.

Финансы: Вы сможете сохранить свой уровень доходов и несколько увеличить его за счет собственных усилий и знаний. Не стоит рассчитывать на возвращение старых долгов, даже если вы обратитесь за справедливостью в судебные инстанции.

Работа: В первом квартале вас может ожидать сокращение или увольнение. Такой поворот событий может иметь истоки в вашем отношении к работе. Предаваться отчаянию не стоит, потому что вы сможете найти другую подходящую работу.

Бизнес: Скорпионы, занятые в бизнесе, могли бы провести серьезную внутреннюю реконструкцию своего предприятия. И хотя это будет болезненно и непросто для ваших партнеров, работников и помощников, результаты покажут, что вы были правы.

Любовь: Вас ждет встреча со своей второй половинкой, удивительное огромное чувство наполнит вас, когда жизнь окрашивается в яркие, волшебные краски и сердце наполняется восторгом, нежностью и удивлением, ведь вы еще не испытывали такого до сих пор.

Дети: Хорошим времяпрепровождением для маленьких Скорпионов могут стать занятия по обучению плаванию. Хорошо, если им составят компанию родители, а не одноклассники, брат или сестра.

Здоровье: Если у вас повышенное давление, носите с собой таблетки и при недомогании сразу обращайтесь за помощью, есть опасность инсульта из-за перегрузок, как физических, так и эмоциональных.

Путешествия: Если ваша цель — отдых, здоровье или культурный интерес, то путешествия обещают быть удачными. Бизнес-поездки, скорее, наоборот, могут принести разочарования и потерю времени и денег.

Стрельцы 

Главное: Важной частью вашей жизни в 2014 году будет тема профессионального обучения. Второй важной темой может стать необходимость борьбы за справедливость, отстаивание своей чести и достоинства.

Финансы: Вам было бы полезно не афишировать свои доходы, чтобы не давать излишней пищи для агрессивной деятельности конкурентов. Постарайтесь не делать долгов, так как вернуть их в срок будет сложно.

Работа: Работа станет главным и надежным источником ваших доходов в 2014 году. Недоразумения могут касаться формы оплаты труда. По этому поводу не стоит беспокоиться, пройдет время, и все уладится.

Бизнес: Стрельцам нельзя дать втянуть себя в аферу и самим не стоит быть автором темных схем ведения дел, особенно с группами, связанными с криминальной и противозаконной деятельностью.

Любовь: Любовь-борьба, любовь-завоевание, любовь-доказать свое превосходство — такими красками могут сверкать чувства Стрельцов. Завоевывать любимых, конечно, необходимо, но воевать с ними — скорее нет.

Дети: Стрельцам-подросткам может понравиться быть участниками активной группы ровесников или детей постарше, которая даст им чувство силы, власти, принадлежности. Это важный сигнал родителям, которые могут потерять не только контакт с детьми, но и рычаги воздействия на них.

Здоровье: Берегите вашу шею от сквозняков и зимнего холода, есть опасность шейного радикулита или ангины.

Путешествия: Вторая половина года наиболее предпочтительна для путешествий и поездок. Вы сможете хорошо отдохнуть в горах или в санатории.

Козероги

Главное: Все трудности наступающего года станут наполовину слабее, если вы обратитесь за помощью. В вашей жизни появятся покровители и меценаты, готовые помогать вам бескорыстно.

Финансы: Сложный год, когда трудно сохранить былой материальный уровень. Особенно опасно бездумно пускаться в незнакомые вам виды зарабатывания денег, например, купить недвижимость для сдачи внаем или заняться бизнесом, которым вы никогда не занимались.

Работа: Есть звездные аспекты, которые будут стимулировать вас оставить свою нынешнюю работу и искать лучших возможностей и более высоких должностей. Прежде чем решиться на такой шаг, стоит тщательно все обдумать и скорее не идти путем кардинальных изменений в области занятости.

Бизнес: Бизнесменам-Козерогам в этом году везет. Особенным помощником для них станет личная и деловая интуиция, на которую они вполне могут положиться. Также, если вы будете ставить себе цели, в которых будут заложены такие вечные принципы, как служение своей стране, создание рабочих мест, улучшение экономической ситуации не только своей семьи, но и в стране в целом, успехи вашего предприятия будут более впечатляющими.

Любовь: Козерогов ждет встреча с человеком, который с первого взгляда покажется родным, близким и давно знакомым. Вас удивит общность интересов, мыслей и взглядов на жизнь. Быстрое развитие отношений может привести к созданию семьи.

Дети: Маленьких Козерогов может увлечь общественная работа или групповая деятельность. Мальчики могут попроситься в скауты, а девочки — в танцевальный ансамбль или театральную студию. И то и другое может быть полезным.

Здоровье: Здоровье Козерогов в 2014 году находится в их собственных руках. Они либо ”сам себе враг”, либо ”сам себе друг”. Это предупреждение относится как к образу жизни, так и к внимательному отношению к собственной безопасности.

Путешествия: Отпуск лучше всего провести в санатории или на водах, посвящая время поддержанию своего здоровья. Изнурительных поездок с многочасовыми перелетами лучше избегать.

Водолеи

Главное: Осторожно на дороге!

Финансы: Вы можете заработать деньги необычным способом, принципы которого создадите, рассчитаете и воплотите сами, доверяя своему шестому чувству.

Работа: Наиболее успешной будет работа в бригаде, в команде, в содружестве с другими отделами или фирмами. Водолеи-руководители смогут укрепить свои позиции и авторитет.

Бизнес: Бизнесменов могут поджидать подводные камни и неожиданные, трудно прогнозируемые срывы в работе их предприятий. Защититься от неожиданностей помогут страховые компании и следование букве закона.

Любовь: Водолеи могут испытывать некоторое неудовлетворение тем, как складываются отношения с их любимыми людьми, но это недовольство скорее останется в душе, нежели выйдет на свет.

Дети: Если у маленького Водолея родился братик или сестричка, он может почувствовать себя одиноким и заброшенным. Родителям в таком случае стоит даже за счет перенапряжения собственных сил уделять больше внимания старшему ребенку.

Здоровье: Водолеям полезны превентивные меры по отношению к своему здоровью. Стоит посетить стоматолога, массажиста или гомеопата, позаботиться о чередовании работы и отдыха.

Путешествия: Путешествий и отпуска в больших и слишком веселых компаниях лучше избегать. В худшем случае это может привести к травмам и неприятным происшествиям, а в лучшем — к испорченному отдыху.

Рыбы

Главное: Важным аспектом года будет внимание к собственному самочувствию, не в плане здоровья, а в смысле ”мне здесь комфортно или не очень”, ”хочу ли я здесь оставаться” или ”мне лучше не участвовать в тех обстоятельствах, в которых я оказался или оказалась”.

Финансы: Есть опасность, что расходы Рыб будут превышать доходы. В данной ситуации вам самим решать: тратить или отказаться от вожделенной вещи или желания делать слишком дорогие подарки.

Работа: Кто-то из ваших коллег может составить вам конкуренцию и рассчитывать получить ваше место не самым честным путем. В данной ситуации не стоит быть слишком скромным и представлять свою работу в соответствующем ее уровню свете.

Бизнес: Рыбы-бизнесмены смогут организовать работу своих предприятий в спокойном надежном ритме, справятся с кредитными обязательствами и долгами.

Любовь: Стоит помнить, что не каждое проснувшееся чувство должно вызвать ответное и привести к свадьбе. Вас ждут скорее вспышки чувств, чем долгий и горячий роман.

Дети: У маленьких Рыб может проснуться интерес к чудесам, волшебству, Богу или желание познать скрытые стороны человеческой жизни.

Здоровье: Стоит позаботиться о здоровье своего сердца и сердечно-сосудистой системы.

Путешествия: В 2014 году вам удаются любые путешествия, как для отдыха, так и по делу. Интересным может стать тур для того, чтобы испытать на себе процедуры индийской или тибетской медицины.

Поделиться
Комментарии