„Несмотря на то, что мы видим некоторое ослабление тренда ходатайств по кредитным отпускам, далеко идущих выводов из этого делать еще не стоит, так как вокруг много неопределенности и ”видимость” рынка достаточно низкая. Надеемся, что благодаря пошаговому снятию ограничений станут более ясными и перспективы нашей экономики. Как банк, мы по-прежнему готовы поддерживать своих клиентов как во время экономического роста, так и вовремя более сложных периодов. Нашим основным посланием своим клиентам остается совет обращаться в банк, как только они видят, что проблема еще только намечается: например, уменьшился доход или человек лишается рабочего места, и необходимо время, что бы восстановить свое финансовое положение”, — прокомментировал ситуацию член правления SEB Aйнар Леппянен.

Процесс предоставления ходатайства отпуска по кредиту и его подписание в SEB полностью дигитализированы, и для этого нет необходимости в посещении банковской конторы. Более подробная информация но эту тему находится на домашней странице SEB.

„У наших клиентов есть возможность ходатайствовать о получении отпуска по жилищному или малому кредиту, а также лизингу или выплате задолженности по кредитной карте. Тем же, кто задумывается о взятии на себя дополнительных финансовых обязательств сегодня, советуем очень серьезно все обдумать, оценивая как свой сегодняшний доход, так и перспективы на будущее”, - добавил Айнар Леппянен.

Вся информация по поводу ведения финансовых дел и работы банковских услуг по время пандемии коронавируса находится на специально для этого созданной странице.

Текущая и оперативная информация находится на домашней странице банка в сети Facebook.

Кстати, все актуальные новости от RusDelfi теперь и в Telegram: подписывайтесь и будьте в курсе событий страны и мира.

Еще больше новостей про коронавирус читайте ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии