"Ребенок порезал руку о стекло, когда играл в песке". Асоциалы рынка Паэ бьют бутылки на детской площадке


Война с пьянством возле рынка Паэ не закончилась. Порталу RusDelfi стали известны новые последствия постоянных посиделок с алкоголем в столичном микрорайоне.
Loe edasi...

Перенесший трепанацию черепа российский боксер скончался в США

küünal


28-летний российский боксер Максим Дадашев скончался в США после полученных травм. "Максим скончался. Не выдержало сердце", — приводит слова члена команды Дадашева ТАСС.
Loe edasi...

В Эстонии мошенники взяли кредит на имя 62-летнего мужчины. Ущерб — огромный

raha


Идаская префектура вновь получила сообщения о случаях компьютерного мошенничества.
Loe edasi...

ФОТО: На улице Эндла столкнулись грузовик и два легковых авто


Сегодня около трех часов дня в центре Таллинна произошла авария. По предварительным данным, возле Эндла, 61 столкнулись грузовик и два легковых авто.
Loe edasi...

Первый темнокожий депутат в истории Украины - известный спортсмен

Zhan Belenjuk ja Vladimir Zelenski


Серебряный призер Олимпиады 2016 года по греко-римской борьбе Жан Беленюк станет первым темнокожим народным депутатом в истории Украины. Он проходит в Верховную раду по списку партии "Слуга народа", основанной президентом Владимиром Зеленским.
Loe edasi...

Сладкая должность! Невеста Мартина Репинского получила новую работу в Йыхви


Новая невеста бывшего старейшины Йыхви Мартина Репинского, Екатерина Васильева, которая также является заместителем председателя волостного собрания Йыхви, устроилась на работу в спортивную школу Йыхви.
Loe edasi...

Новым премьер-министром Великобритании станет Борис Джонсон

Johnson


Новым лидером британской Консервативной партии стал Борис Джонсон. В завершающем голосовании выиграл партийные выборы у своего конкурента, министра иностранных дел Джереми Ханта, сообщает BBC.
Loe edasi...

Проживающие в Эстонии украинцы проголосовали за пророссийскую партию "За життя"


Распредение голосов на избирательном участке в посольстве Украины в Таллинне резко отличается от общих итогов выборов.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО | В Маарду открытым пламенем полыхал ангар с цистернами с растворителями. Дымом заволокло всю округу


Сегодня в полдень в Маарду на улице Лао загорелся и был полностью уничтожен ангар. Как передает Спасательный департамент, к настоящему моменту пожар взят под контроль.
Loe edasi...

Силы обороны Эстонии рассказали об атаке в Мали: пострадали шесть эстонских солдат, троих отправят домой. Организатором может быть ДАИШ

ESTPLA-30


Глава Сил обороны генерал-майор Мартин Херем сегодня в 13:00 дал обзор произошедшей вчера в Мали террористической атаки и положения служащих там эстонских военных.
Loe edasi...

Самая популярная зарплата в России — 23500 рублей. Это 332 евро

Vene rubla


Самая популярная зарплата в России всего 23,5 тысячи рублей (по курсу на 23 июля — 332 евро 88 центов). Эти данные приводит Газета.ру со ссылкой на Росстат.
Loe edasi...

Бизнесмен, привозящий в Эстонию работников из Украины и Латвии: более жесткий контроль на нас не скажется

Birger OÜ, Avinurme, Jõgevamaa, konteinerid, keevitus, keevitaja


Несмотря на то, что Март Хельме (EKRE) на прошлой неделе сообщил о намерении усилить контроль над иностранной рабочей силой, глава Hansavest, занимающейся ”поставкой” в Эстонию сварщиков и CNC-операторов из Латвии и Украины, Юри Кулбин говорит, что более жесткий контроль для рынка аренды рабочей силы — необязательно плохо .
Loe edasi...

ВИДЕО | И пусть весь мир подождет... Близ Валга медведь неспешно протопал через шоссе


Вчера около 17:30 поблизости от Валга видели топающего через шоссе медведя, который совсем не позволял участникам дорожного движения помешать ему. Смотрите подробнее на видео!
Loe edasi...

На Палдиском шоссе мужчина превысил скорость и попросил выписать штраф на имя жены

Pilt on illustratiivne


Превысивший скорость на Палдисокм шоссе мужчина спросил у полицейского, можно ли выписать штраф на имя жены.
Loe edasi...

"Он кушает таблетки". Накануне Олимпиады эстонец сдал лидера сборной СССР

Toomas Savi on varem eitanud Pauli Nevalale anaboolsete steroidide vahendamist


Победитель Олимпиады-1964 в метании копья финн Паули Невала в ближайшее время выпускает автобиографический роман, в котором подробно расскажет, как 50 лет назад использовал анаболические стероиды. В книге упоминается известный эстонец.
Loe edasi...

ВИДЕО DELFI | "Мы все там были". Интарс Бусулис рассказал, как тусовался в таллиннском стрип-клубе, и оценил местных танцовщиц


Латвийский певец Интарс Бусулис, который в этом году был одним из ведущих фестиваля Laima Rendezvous, рассказал Delfi, что часто выступает в Таллинне на частных вечеринках. А в один из приездов он пошел тусоваться в стриптиз-клуб.
Loe edasi...

ВИДЕО: Бублик на киномарафоне! "Бриллиантовая рука", костяная нога и Нолан. Какие фильмы любят жители Ласнамяэ?


Редактор Бублика Алина Захарова отправилась на Киномарафон в парк Кивила, чтобы пообщаться с жителями Ласнамяэ на тему кино. Теперь известно, какую роль мечтают сыграть ласнамяэсцы в фильме Кристофера Нолана и какой фильм они считают самым лучшим.
Loe edasi...

ВИДЕО DELFI | Валерий Сюткин учился движениям на сцене у великого эстонского музыканта, а затем передал опыт Меладзе


С 18 по 21 июля в Юрмале состоялся международный музыкальный фестиваль Laima Rendezvous. Одним из хедлайнеров четвертого дня фестиваля стал заслуженный артист России Валерий Сюткин. Беседу с Delfi Валерий начал с истории о воспоминаниях про нашего великого эстонского музыканта-барабанщика и про невольный первый урок для будущей звезды.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии