Kaup24

В Kaup24 невероятные скидки на домашнюю технику. LCD и LED телевизоры сейчас до 42% дешевле. Популярная игровая приставка Microsoft Xbox One S в продаже со скидкой в 43% именно в Kaup24. Телевизоры смотрите здесь. Игры и консоли до 64% дешевле — здесь.

Hansapost

В Hansapost проходит скидочная кампания на телевизоры! В ассортименте товары от Philips, LG, Samsung, Sony, Hisense и других — скидки до 40%! Пр покупке телевизора прилагается подарок ценностью в 49,99 евро и бесплатная доставка! Ищите здесь.

RDE.EE

В честь Рождества RDE понизил цены на телевизоры Philips, Samsung, LG, Hitachi и других. Этот 32-дюймовый LED телевизор PHILIPSI 32PFT4101 в продаже по лучшей цене именно у RDE! Все телевизоры — здесь.

Также вы найдете более 800 предложение на игры и консоли. Смотрите все товары здесь.

Alfashop

В Alfashop цены на некоторые телевизоры стали до 30% ниже. В продаже отличные модели Full HD и 4K Ultra HD от Philips, Sony, Sharp, LG и Samsung. Все предложения — здесь.

Лучшее предложение на Sony Playstation 4 PS4 Pro 1TB именно в Alfashop — всего 387 евро. Все товары — здесь.

ATF Arvutisalong

В ATF Arvutisalong представлены на выбор телевизоры и приставки от лучших производителей. Этот 48-дюймовый телевизор Hyundai в продаже по лучшей цене именно в ATF. На все заказы от 150 евро действует бесплатная доставка. Смотрите все товары здесь.

Поделиться
Комментарии