ФОТО: При столкновении автомобиля и автобуса в Ласнамяэ погиб 20-летний водитель без прав

Liiklusõnnetus Laagna teel

Сегодня утром, примерно в 5:45 в Таллинне на Раху теэ произошла авария, в результате которой столкнулись городской автобус и легковой автомобиль марки Toyota. За рулем Toyota находился 20-летний молодой человек, который от полученных травм погиб на месте происшествия. Прав на вождение транспортным средством у погибшего не было.
Loe edasi...

ФОТО: В Виймси попала под машину 14-летняя девочка

В Виймси на Нельги теэ сегодня вечером ребенок попал под машину.
Loe edasi...

В Ласнамяэ двое мужчин с ножом напали на 10-летнего мальчика

nuga

31 октября в полицию поступило сообщение о том, что утром того же дня двое неизвестных мужчин на Петербургском шоссе в Таллинне ударили 10-летнего мальчика и угрожали ему ножом.
Loe edasi...

Латвийская фирма Олега Осиновского связана с новым уголовным расследованием

Oleg Ossinovski

Латвийская экономическая полиция начала уголовное расследование в связи с государственным тендером на ремонт поездов. Тендер на 22 млн евро выиграла фирма DMU Vilcieni — совместная фирма трех предприятий, одним из владельцев которой через принадлежащий ему Даугавпилсский локомотиворемонтный завод является Олег Осиновский .
Loe edasi...

Шестой раз за год: российский самолет нарушил воздушное пространство Эстонии

An-148

Во вторник в 09:33 в районе острова Вайндлоо самолет ВВС России Aн-148 без разрешения нарушил воздушное пространство Эстонии.
Loe edasi...

Граница Россия-Эстония: несколько незаконных попыток пересечения за день

Rändekriisi teemaline taustabriifing

В понедельник система наблюдения Нарвского кордона зафиксировала подозрительную деятельность на берегу со стороны Эстонии.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: Нетрезвый водитель снес трамвайную остановку Винеэри

Vineeri trammipeatus

В ночь на понедельник произошло ДТП на Пярнуском шоссе в центре Таллинна, где водитель с подозрением на наркотическое опьянение за рулем BMW X6 врезался в трамвайную остановку Винеэри.
Loe edasi...

На пароме Baltic Princess произошла цепная авария, один человек пострадал

Baltic Princess

Водитель зарегистрированного в Финляндии легкового автомобиля, заезжая на пандус в порту Турку, перепутал педали тормоза и газа, в результате чего врезался в автомобиль со шведскими номерами, который в свою очередь задел микроавтобус с эстонским номерами.
Loe edasi...

Метеослужба предупреждает: ветер усилится, возможны снегопад и метель

Государственная метеослужба предупреждает, что сегодня днем по всей Эстонии усилится юго-восточный ветер, который достигнет на островах 20 м/с, на море порывами до 23 м/с. Наряду с этим ожидается снег и мокрый снег, ночью — метель, так что всем участникам дорожного движения необходимо быть крайне осторожными.
Loe edasi...

Прогноз погоды: в начале ноября ожидаются штормы, мороз до -10 и снег

На первой неделе ноября Эстония остается на более холодном краю прибывающих в воздушное пространство Балтийского моря активных циклонов, и по большей части идет снег и мокрый снег.
Loe edasi...

Педофил Тоомас Меола вышел на свободу на два дня раньше окончания срока

Toomas Meola kohtus

Приговоренный к четырем годам за сексуальные преступления против несовершеннолетнего, а также хранение, продажу и распространение детской порнографии педофил Тоомас Меола (47) отбыл наказание и вышел на свободу.
Loe edasi...

Чемпион Латвии покончил жизнь самоубийством у Вечного огня

В латвийском городе Даугавпилсе произошла загадочная трагедия: акт самосожжения совершил экс-чемпион Латвии по триатлону Дмитрий Калинин.
Loe edasi...

Stockmann терпит огромные убытки

Helsingis

По оценкам финских СМИ, в последние годы финские компании потеряли в России не менее миллиарда евро, сообщают Деловые Ведомости.
Loe edasi...

Выходит коллекция Kenzo для H&M: будут ли срывать одежду с вешалок в этом году?

Kenzo х H&M

В четверг, 3 ноября, в продажу поступает новая дизайнерская коллекция Kenzo х H&M. Парижский модный дом Kenzo сделал для сети магазинов одежды яркую и эксцентричную коллекцию. А будут ли и в этом году модники и модницы срывать одежду с вешалок? В том числе таллиннские.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии