Видеозапись опубликовала газета Washington Post, сообщает Русская служба Би-би-си.

"Ты можешь делать с женщинами все, что хочешь, если ты звезда", — говорит телеведущему Билли Бушу Трамп в разгар беседы.

Далее бизнесмен и политик бахвалился своей попыткой соблазнить замужнюю женщину и прикосновением к интимным местам ряда других женщин.

Кроме того, Трамп заметил в беседе с ведущим, что его автоматически влекут к себе красивые женщины, и он часто пытается их поцеловать,
Как заметил в пятницу Трамп, это была "шутка из раздевалки" и "частный разговор".

"Билл Клинтон говорил мне куда худшее на поле для гольфа. Извиняюсь, если я обидел кого-нибудь", — сказал кандидат.

В последнее время Трампа преследуют скандалы, связанные с откровениями прессы: на прошлой неделе New York Times сообщила, что республиканец мог 18 лет не платить подоходный налог.

Выборы пройдут в ноябре. По данным опросов, кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон опережает своего конкурента на 1-2%.
Клинтон охарактеризовала видео Трампа как "ужас".

Раскритиковали коллегу и видные республиканцы. Спикер палаты представителей Пол Райан отозвал ранее направленное Трампу приглашение на ежегодный осенний фестиваль республиканцев в его родном штате Висконсин. Лидер республиканского большинства в сенате Митч Макконнелл призвал Трампа извиниться перед всеми женщинами, а сенатор Джон Маккейн назвал высказывания кандидата оскорбительными и не имеющими никакого оправдания.

Поделиться
Комментарии