Родственники убитого в Маарду парня боятся, что рецидивист вновь легко отделается

Püstol

В самом разгаре суд над обвиняемым в убийстве Евгением Миронченко (44). Это — известная суду и полиции личность, неоднократно судимый мужчина, который сидел и за наркотики, и за торговлю людьми. Однако несколько раз он выходил раньше срока, и родные убитого Виктора Матюхина боятся, что и в этот раз суд даст ему меньше, чем полагается за столь тяжкое преступление, пишет "МК-Эстония".
Loe edasi...

Без "победы" и красного флажка. Сергей Шнуров: жду, может, кто в меня пульнет

Concert of group Leningrad

Как бы кому ни хотелось перемен, Россия неизменна. И задача большого художника — описывать то, что он видит. Как Салтыков-Щедрин или Гоголь. Правда, в 21-м веке большим художником движет не вдохновение, а исключительно жажда наживы. Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров, который выступит в Таллинне 29 мая, дал порталу Delfi интервью на одну сигарету.
Loe edasi...

ВИДЕО: Агрессивное поведение на дороге в Таллинне — мужчина "подрезает" водителя и угрожает ему битой

В социальной сети Facebook распространяется видео, снятое на видеорегистратор жителем Таллинна в Ласнамяэ на Лаагна теэ.
Loe edasi...

ВИДЕО DELFI: Филипп Киркоров надеется получить от Эстонии высокие баллы: кто меня помнит и любит, проголосует за меня и за Сережу

Фаворитом конкурса “Евровидение” в этом году считают Сергея Лазарева, который представляет Россию. Одним из авторов песни, а также рокуводителем российской продюсерской команды, является Филипп Киркоров. Киркоров дал Delfi интервью, в котором поделился своими мыслями о предстоящем полуфинале.
Loe edasi...

ПОЛНЫЙ СПИСОК: Кого из эстонских бизнесменов можно найти в "панамских документах"

Foto on illustratiivne

Вчера Международный консорциум журналистов-расследователей (ICIJ) в рамках проекта "панамских досье" опубликовал порцию документов, где встречается множество известных в Эстонии имен. Всего опубликованы 108 имен связанных с Эстонией юридических и физических лиц.
Loe edasi...

Линтер 14 часов был на допросе в КаПо и уехал на скорой

Активист Дмитрий Линтер накануне побывал на допросе в полиции безопасности (КаПо) и покинул его на скорой спустя 14 часов.
Loe edasi...

Пострадавшей от рук серийной мошенницы Лийз Хаавел пожилой женщине вернули дом

26 апреля этого года Харьюский уездный суд принял решение, которым признал неправомочными сделки связанных с известной серийной мошенницей Лийз Хаавел людей с недвижимостью одной пожилой женщины.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: В Таллинне на Таммсааре теэ посреди дороги сгорел микроавтобус

В Таллинне на Таммсааре теэ на автобусной остановке Ретке теэ горит открытым пламенем маленький грузовой микроавтобус, сообщили читатели Delfi.
Loe edasi...

В России чудовищные обстоятельства привели к смерти ветерана в День Победы

91-летнюю женщину заперла в квартире внучка. Несколько дней пенсионерка провела без еды и воды, затем была госпитализирована и умерла в больнице, сообщает "Эхо Москвы".
Loe edasi...

ФОТО: Сбежавший из финской психбольницы убийца задержан в Копли

В Финляндии из психиатрической больницы в городе Куопио сбежал Тойво Пуранен 1994 года рождения, убивший ранее женщину. Iltalehti пишет, что полиция подозревает, что Пуранен мог сбежать в Эстонию. Сегодня полиция задержала его в Копли в Таллинне.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии