Выпускники частной школы или колледжа Великобритании, получив на школьных экзаменах приличные оценки, могут стать студентами практически любого университета мира. А у выпускников престижных британских университетов есть все необходимое для достижения вершин карьеры.

8 октября Таллинн вновь посетит директор одного из ведущих британских колледжей Cambridge Tutors College г-н David Lowe. В конференц-центре гостиницы Reval Hotel Olympia Mr. Lowe встретится со школьниками и их родителями и со всеми, кто задумывается или уже решил получить британское образование.

Г-н Lowe расскажет о Великобритании и учебе в этой стране, о Cambridge Tutors College и его учебных программах: GCSE (последний год основной школы, с 15-ти лет) и A- level (средняя школа, 2 года, с 16-19 лет). Следует отметить, что результаты выпускных экзаменов колледжа впечатляют. Его выпускники получат приглашение в такие известные университеты, как University of Oxford, University of Cambridge, London School of Economics, King’s College, Imperial College и другие.

В этом году места в University of Oxford получили две школьницы из Латвии, где имя Cambridge Tutors College всегда на слуху и ассоциируется с высоким качеством обучения и лучшими результатами. Надеемся, что уже в ближайшем будущем кто-то из эстонских школьников закончит Cambridge Tutors College и станет студентом престижного британского университета, в этом году на учебу в колледж поступили три школьника из Эстонии.

Дополнительную информацию о колледже смотрите на www.ctc.ac.uk или www.balticcouncil.org

Регистрация на семинар по телефону 6 998 301 или по e-mail: tallinn@balticcouncil.org

Baltic Council for International Education
www.balticcouncil.org

Узнайте больше об учебе в Англии, Германии, Франции, США, Испании, Италии, Дании, Ирландии, Австралии, Новой Зеландии. Курсы иностранных языков; среднее, специальное, высшее образование. Бесплатные консультации, каталоги, буклеты…

Narva mnt 7b, Tallinn
Tel: 6 998 301
Tel: 6 998 300
Fax: 6 998 304
tallinn@balticcouncil.org

Поделиться
Комментарии