Для того, чтобы праздничный период не превратился в хаотичный беговой марафон, OstaEU подготовил для Вас руководство, как стать настоящим экспертом по покупке подарков!

1 шаг. Покупка подарков в зарубежных эл.магазинах. Период придется встретить на фоне пандемии, поэтому и тенденции подготовки к Рождеству начинают меняться. Все больше людей ищут подарки и покупают их в Интернете.

Ведь всего за несколько десятков минут можно «пробежаться» по нескольким разным магазинам, легко сравнить цены на товары и найти лучший вариант.

Еще один важный плюс – возможность найти товары по более выгодным ценам и так сэкономить. Ведь, совершая покупки в Интернете, Вас больше не ограничивают государственные границы, поэтому те же товары, но часто по гораздо более выгодным ценам, можно купить в интернет-магазинах по всей Европе.

Томас Бацис, руководитель платформы OstaEU, предоставляющей услуги доставки из зарубежных интернет-магазиной, говорит, что с каждым годом замечает тенденцию, что число посылок из зарубежья резко увеличивается в праздничный период.

«Наши клиенты, используя платформу OstaEU, имеют возможность приобрести товары даже в тех зарубежных магазинах, у которых нет доставки в Эстонию. Имея ввиду, что большинство товаров за границей можно купить дешевле, вполне естественно, что в предпраздничный период все больше и больше клиентов посылают подарки именно из-за границы».

2 шаг. «Ловля» акций. Настоящие эксперты по покупке рождественских подарков говорят, что есть два очень выгодных для кошелька периода, когда стоит покупать подарки: осенние распродажи и дни «Черной пятницы».

Осенние распродажи прекрасно послужат, если Вы планируете на подарки брендовые часы, шарфы, духи или разные аксессуары. Осенние скидки в некоторых зарубежных интернет-магазинах, например, Zalando.de, Mark&spencer.co.uk, Dress-for-less.co.uk уже начались, а в других планируются в скором времени, так что не пропустите!

Между тем, акция «Черной пятницы», еще известная как «Black Frida» в этом году состоится 27 ноября. Часть магазинов, таких как amazon.de, организовывают и предварительные скидки «Black Friday», поэтому Вы можете найти прекрасные предложения уже сейчас.

В зарубежных интернет-магазинах эти распродажи очень впечатляющие – скидки иногда доходят до -90%. OstaEU в своих учетных записях в Facebook и Instagram постоянно делится лучшими предложениями по распродажам, поэтому найти их очень легко.

3 шаг. Знание подарочных тенденций. Мы уже знаем, как и когда искать подарки. Но остается основной вопрос – что подарить? Поэтому мы подготовили для Вас самый ожидаемый подарочный гид этого года!

Что бы подарили себе на Рождество женщины?

Пылесос-робот. Топовый продукт последних лет, позволяющий поддерживать порядок в каждом доме! OstaEU рекомендует искать эти пылесосы в магазинах Saturn.de, Otto.de и Cdiscount.com по очень выгодным ценам.

Беспроводные наушники. Один из самых популярных товаров на сей день. Идеально подходящий как для работы, так и для активного отдыха. Если наушники хорошего качества в Эстоние все еще кажутся слишком дорогими, действительно отличные предложения можно найти в таких магазинах, как Morele.net или Saturn.de.

Приборы по уходу за волосами. От выпрямителей волос (утюжков) до формирователей прекрасных локонов. Предлагаем заглянуть на Mediamarkt.de или Cdiscount.com.

Бывает, что магазины не отправляют товары в Эстонию, или отправляют их очень дорого, но это уже не проблема, потому что в этом случае желаемый товар можно прислать через платформу OstaEU.

Что бы подарили себе на Рождество мужчины?

Игровые приставки и видеоигры. Это действительно разбудит ту мальчишескую радость, распаковав подарок! Впечатляющее оборудование и аксессуары для компьютерных игр определенно стоит поискать на Game.co.uk, Menkind.co.uk, Alternate.pl

Часы. Разумные часы уже несколько лет находятся на вершине популярности. Функциональные и вместе с тем элегантные, поэтому это определенно один из самых желанных подарков для мужчин! Высококачественные часы популярно покупать в интернет-магазинах Германии и Франции, таких как Sportcheck.de, Otto.de или любимом всеми Decathlon.fr.

Дроны. Подходящие, как для создания разного видеоматериала для новых проектов, так и для запечатления драгоценных моментов. В Cdiscount.com, Galaxus.de полно скидок, так что Вы можете найти новые дроны даже до 40% дешевле!

Вот такие простые, но очень полезные советы OstaEU, чтобы сэкономить деньги и время. Зная эти несколько трюков рождественских покупок, подготовка к праздникам действительно не превратиться в тандем стресса и хаоса.

Так что вперед! Давайте встретим это Рождество, став настоящими экспертами по покупке подарков!

Поделиться
Комментарии