«Люди проявили значительный интерес к Макси-вкладу, предложение которого закончилось в середине июня, поэтому мы приняли решение на небольшой срок снова запустить кампанию», – сказала член правления Северо-Эстонского Кредитно-Сберегательного Общества Тийу Тялли, уточнив, что возможность открыть вклад на выгодных условиях будет предоставлена тем, кто заключит новый договор до 23 августа.

По словам Тялли, деньги, положенные под матрас или просто на банковский счёт, не могут расти сами по себе, поэтому в любом случае будет разумным пустить их в рост в надёжном месте и на хороших условиях. «Инвестировать никогда не поздно, потому что без движения деньги не будут приносить доход, они будут таять», – подчеркивает член правления Северо-Эстонского Кредитно-Сберегательного Общества.

Выбирайте для вкладов достойное доверия Общество

Кредитно-сберегательное общество – это финансовое учреждение, цель деятельности которого – организация системы финансовой взаимопомощи, позволяющей одним членам общества зарабатывать проценты, вкладывая свои деньги в общество, а другим получать у общества кредиты под залог недвижимости.

Выбирая общество, чтобы сделать вклад, непременно стоит изучить вопрос и убедиться, что за заманчивыми обещаниями стоит общество с безупречной историей, стабильным ростом и реально достойными результатами.

Северо-Эстонское Кредитно-Сберегательное Общество действует с 2013 года, на протяжении своей деятельности оно всегда обеспечивало своим членам стабильный рост сбережений и выплатило в виде процентов по вкладам почти 4 миллиона евро. «Мы поставили перед собой цель создать кредитно-сберегательное общество с самым стабильным ростом в Эстонии, и сегодня у нас уже почти 2000 членов», – сказала Тялли.

Как заставить деньги расти на 9% в год?

Сейчас Северо-Эстонское Кредитно-Сберегательное Общество предлагает возможность срочного вклада от 5000 до 100 000 евро. Вкладчикам, выбравшим максимальный срок, – три года – Макси-вклад обеспечит доходность 9 процентов от суммы вклада. При сроках вклада один или два года доходность составит соответственно 7 или 8 процентов, и накопленные проценты будут выплачены по окончании выбранного срока вклада.

Стать членом Общества очень просто – следует заполнить заявление в представительстве или в интернете, а также, в соответствии с законом, оплатить вступительный взнос и минимальный паевой взнос. Кредиты, выдаваемые из средств, вложенных членами Общества, всегда обеспечены недвижимостью, т. е. ипотекой.

Общество с самой высокой доходностью в Эстонии

Тялли сказала, что доверие к Северо-Эстонскому Кредитно-Сберегательному Обществу и степень удовлетворенности его работой постоянно растут, что подтверждается стабильным увеличением не только количества членов, но также объёма вкладов и выданных кредитов: «Только за последний год общий объём вкладов увеличится на 16 процентов, достигнув 19 миллионов евро, в то же время объём выданных кредитов увеличился на 22 процента».

По словам Тялли, Северо-Эстонское Кредитно-Сберегательное Общество с самого начала своей деятельности было кредитно-сберегательным обществом с самой высокой доходностью, и это однозначно свидетельствует о том, что финансовая деятельность Общества всегда осуществлялась со знанием дела. Она также напоминает всем о необходимости разумно управлять своими сбережениями и предлагает воспользоваться текущей кампанией Макси-вклада для увеличения накоплений.

Подробная информация:
www.eestihoius.ee
тел. 623 0230, пн.–пт. 9–17
e-mail: info@eestihoius.ee

Внимание! Вы имеете дело с финансовой услугой. До заключения договора ознакомьтесь с условиями финансовых услуг и в случае необходимости проконсультируйтесь с нашими специалистами.

Поделиться
Комментарии