После того, как сначала Хабиб оказался на карантине, а затем в последний момент был запрещен бой на частном острове, была назначена новая дата, 9 мая, а у Тони Фергюсона появился новый противник – четвертый номер рейтинга легковесов Джастин Гэтжи. Спортивные ставки на матч UFC 249 Фергюсон vs Гэтжи открыты.

Победитель этого матча получит возможность сразиться с чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым. Поговаривают, что проигравший, в свою очередь, встретится лицом к лицу с легендарным МакГрегором, который хочет снова проявить себя в UFC.

Тони Фергюсон „El Cucuy“ vs Джастин Гэтжи „The Highlight“

Материала для ставок на спорт хватает. 36-летний Тони Фергюсон выиграл последние двенадцать матчей, то есть с мая 2012 года он не уступил ни разу. Он боец, который способен давить на своего противника долгое время, утомлять его и заставлять совершать ошибки. Ключ успеха Фергюсона кроется в его владении различными боевыми искусствами. Это дает ему преимущество как в стоячем, так и в наземном бою. Его последние шесть боев закончились остановкой матча, поскольку он вывел противника из строя. Среди них Дональд Серроне, который совсем недавно проиграл вернувшемуся в UFC Конору МакГрегору.

Кто такой Фергюсон?

Рекорд: 26-3-0
Гражданство: США
Рост: 180,3 см
Размах рук: 194,3 см
Размах ног: 102,9 см
Вес: 70,3 кг

Из-за чрезвычайной ситуации UFC проводит бой за звание временного чемпиона в легком весе без зрителей. Состязание пройдет в Джексонвиле, штат Флорида, на стадионе Veterans Memorial Arena. По данным портала спортивных ставок OlyBet, прогнозируется победа Фергюсона с коэффициентом 1,52, опережая Гэтжи с показателем 2,56. Но прогнозирование продолжается, вы можете сделать свою ставку здесь.

Против Фергюсона выступит 31-летний Джастин Гэтжи, известный своей силой удара и агрессивностью. Его старт в UFC был не самым успешным, когда он проиграл Альваресу, а затем Порье. Однако после этих двух поражений боец не проиграл ни разу. Каждый матч он выигрывал нокаутом в первом раунде. И в этот раз Гэтжи выйдет на восьмиугольный боксерский ринг, чтобы уложить Фергюсона на лопатки. Он благодарен за то, что ему предложили эту возможность сделать свое резюме в UFC еще более впечатляющим.

Кто такой Гэтжи?

Рекорд: 21-2-0
Гражданство: США
Рост: 180,3 см
Размах рук: 177,8 см
Размах ног: 101,6 см
Вес: 70,3 кг

На портале спортивных ставок OlyBet вы можете сделать ставку на первый матч, который состоится после коронавирусного затишья. Сделать ставку можно здесь.

Внимание! Это реклама азартной игры. Азартные игры не являются способом решения финансовых проблем. Ознакомьтесь с правилами и поступайте ответственно!

Поделиться
Комментарии