Помимо слишком быстрого семяизвержения или снижения эрекции пары страдают от недостатка желания, слишком короткого времени предшествующей игры, которая в лучшем случае заканчивается оргазмом одного партнера (мужчины). Хозяйка Must Panter Инна Муст дает парам советы, как продлить желание, длительность эрекции и усилить твердость с помощью природных средств, и как можно более разнообразить прелюдию.

Падение либидо — главная причина недостаточного секса

Хорошая новость заключается в том, что тело здорового мужчины способно вырабатывать сперму и после 80-ти лет. Но возраст вносит свои коррективы, и уже с 30-ти лет мужское либидо начинает потихоньку снижаться, если вы только не являетесь членом команды из фильма ”Форсаж”, который в состоянии сразу разогнаться до 100 км в час, как только нажимает на газ. 400 лет назад Вильям Шекспир удивлялся тому, что страсть почему-то живет гораздо дольше физических возможностей. Наука добилась многого в части изменения влечения и разработала большое количество природных средств для повышения сексуальной потенции.

Либидо как результат психического и физического симбиоза

Для того чтобы природные чудо-средства помогли продлить эрекцию и сделать ее более мощной, чем свое тело могло бы проявлять себя без посторонней помощи, в модель своего поведения необходимо интегрировать ”Азбуку психологического лубриканта”.

Подготовительная игра должна начинаться до прихода в спальню

Знаком вам такой сценарий: муж возвращается из поездки или после долгого дня домой и надеется, что женщина будет готова тут же скинуть с себя одежду и броситься в постель? Такой старт для женщины не работает. Предварительная игрa — это не просто поцелуйчик, словечко, фингеринг, рутина. Женщина не должна ждать, что мужчина, едва войдя в дом, начнет ее обольщать, забыв обо всем. Для того чтобы огонь игры продолжал гореть, должны постараться оба партнера. На самом деле, это можно делать играючи.

Формула психологического лубриканта:
• Поддерживай огонь, флиртуя и вне спальни. Например, в ресторане, в кино… Легкое поглаживание внутренней стороны бедра направит мысли в нужную сторону и создаст возбуждение ожидания.
• Наполни предварительной игрой весь день. Отправь партнеру свое шаловливое фото в чувственном белье, которое он выбрал, или сделай ему сюрприз. Мужчины пожирают глазами, а ношение сексуального белья и женщину настраивает на нужную волну. Отправляй ему бесшабашные сообщения.
• Скажи своему дорогому, что тебе в нем нравится. Комплименты всегда проникают в душу. Намеки в стиле ”начинаю двигаться к тебе” не просто выполняют цель предварительной игры, и, конечно, подготовят к действию.
• Если вы уже в объятиях друг друга, то великолепным способом создания физической и психической близости является массаж.
• Используйте секс-игрушки для придания остроты ощущений в своих порывах страсти и для разнообразия. Рутина — это самый большой враг отношений и причина, по которой отношения начинают ухудшаться. Секс-игрушки выстраивают ощущение предвкушения, и, как известно, женщины могут достигать нескольких оргазмов за один сеанс чувственных удовольствий. Так что нужно использовать супервозможность и предлагать телу партнерши как можно больше взрывов наслаждения. Увеличитель пениса — кольцо пениса, вибрирующее в точке G, делает из мужчины супермена для партнерши. Удиви ее потрескивающим чувством жидкого вибратора, стимулятора клитора… Возможности привнести огонька в отношения сдерживает только отсутствие фантазии.


Нельзя забывать о лубриканте!

Лубрикант — это лучший друг для шалунов. Пользуйся им, чтобы подготовить свое тело… ко всему, что дает тебе наслаждение. Нанесение лубриканта возбуждает тело и чувства. Не надо ждать и зацикливаться на том, является ли ее возбуждение проявлением естественного либестатуса или это результат вспомогательного средства.


Не стоит торопиться со стимулированием клитора!

Без состояния психического возбуждения это может вызвать некомфортное чувство. Может случиться, что предвкушающий новые ощущения муж вынужден отправить приобретенный в подарок жене стимулятор клитора в долгий ящик, поскольку женщина не допускает его до себя. Мужчина просто забыл про психологический лубрикант.

Что отличает двадцатилетних женщин и мужчин с высоким уровнем тестостерона от женщин и мужчин, которые старше на 10 лет?

Природа-мать регулирует поведение двадцатилетних таким образом, что не выключает их из режима предварительной игры сразу после удовлетворения потребностей до следующего раза. Они все время наполнены флиртом. И это делает их очень привлекательными. Такое состояние постоянно включенного настроя является поведением, которому можно обучаться, и начинается оно с осознания. Насколько активно ты флиртуешь со своей подругой? Ждешь, чтобы она заметила и взяла инициативу в свои руки? Пора посмотреться в зеркало и взять на себя больше ответственности за удовлетворенность вашей сексуальной жизнью.

Как получить от природы мощную помощь вроде виагры для более мощной эрекции?

Одним из столпов химической промышленности стала природа-мать, сама предложив мужчинам афродизиаки для усиления их сексуальных возможностей, чтобы эрекция длилась дольше, пенис был тверже и казался больше. Согласно опросам, благодаря указанным ниже чудесным природным веществам мужчины могут запросто стать суперменами.

Сексуальное наслаждение имеет 4 стадии:
1. Возбуждение
2. Плато
3. Оргазм
4. Расслабление, или разрешение

Для того, чтобы всем этим наслаждаться со своей дорогой на полную мощь, мужчины могут повысить свою потенцию при помощи следующих веществ:
Женьшень (Ginseng) — действует как антиоксидант, улучшает продолжительность эрекции, твердость, усиливает либидо и силу оргазма. Особенно эффективны пищевые добавки, которые содержат женьшень и гингко билоба, последний усиливает кровоснабжение пениса и действует быстро.
Пажитник сенной — повышает сексуальное желание, возбуждение и усиливает крепость организма. Снижает время на восстановление после окончания сексуального акта. Согласно опросам до 82 % мужчин чувствовали подъем либидо и никто из участников опросов не испытывал негативных последствий.
L-аргинин — для улучшения нарушений эрекции и поднятия сексуального удовлетворения. L-аргинин в силу своего быстрого действия — самая распространенная пищевая добавка для повышения мужской потенции. Усиливает твердость эрекции, повышает сексуальное влечение и удовлетворение.
Перуанский женьшень мака — повышает влечение и качество спермы. Мальчики становятся более быстрыми пловцами. Особенно эффективен мака в сочетании с витамином E, который используется для лечения бесплодия у мужчин.

Природные стимуляторы эрекции и усилители влечения для более мощных мгновений страсти


Venicon — это также быстродействующее средство для мужчин, которое благодаря корню мака и экстракту мака повышает желание. В Бразилии экстракт дерева катуаба использовался столетиями в качестве афродизиака. Наиболее эффективен для повышения эрекции, для ее наилучшего удовлетворения. Принимать 1-2 ст. л. в течение 24 часов.


Для увеличения пениса попробуй капсулы для эрекции GOLDEN ERECT. Эрекция происходит быстрее и пенис сильнее наполняется кровью. В результате пенис становится длиннее и тверже. Гингко билоба и женьшень усиливают кровообращение гениталий, эрекция становится сильнее и наступает быстрее. Капсулы также помогают эрекции держаться дольше.


В состав входит сибирский женьшень и L-аргинин для усиления потенции и экстракт муиры для усиления влечения.

Благодаря корейскому женьшеню и экстракту пажитника:
• Повышает сексуальное влечение
• Более мощная эрекция за счет улучшения кровоснабжения гениталий
• Пенис больше и тверже
• Оргазмы сильнее
• Ускоренное восстановление сексуальной активности после акт

Что делать в случае слишком быстро наступающего семяизвержения?

Отодвинуть и продлить семяизвержение мужчинам помогают гели и кремы: продукты Delay и Prolong, позволяющие мужчинам лучше контролировать ситуацию и наслаждение партнерши, не снижая чувствительность ни одного, ни другого партнера.




Найти лучшие игрушки для шалостей для себя и партнерши можно в интернет-магазине.

Отправляем покупки в дискретной упаковке, без ссылок на содержимое или источник.

Желаем раскованных наслаждений!

Ваш

Поделиться
Комментарии