Континентальная кровать «Букингем» заслуживает своего почетного имени во всех отношениях. Каркас кровати - очень популярная континентальная кровать, которая является уникальной с точки зрения ее инновационного решения. Континентальная кровать состоит из трех частей: основание, состоящее из двух кушеток, и верхняя часть из 5-зонного пружинного матраца. Это строение кровати, будет поддерживать тело наилучшим образом, что позволит нам отдыхать всю ночь.
В дополнение к своим прекрасным эргономическим качествам, кровать Buckingham имеет очень роскошный и изысканный вид. Особенно королевской делает кровать прекрасный изысканный изголовок. Также в комплект входит набор высококачественных металлических ножек и идеально подходящий наматрасник Memory
Эта превосходная кровать имеет очень широкий выбор цветов ткани: есть пастельные, земные и скандинавские оттенки. Не стесняйтесь спрашивать - и мы подберём всё в соответствии с вашими желаниями и дизайном комнаты.
Континентальная кровать Вааса «Букингем» широка (180 х 200 см) и выглядит особенно представительной в большой спальне. Кровать также можно заказать с размерами 140x200 см, 160x200 см или специальным размером в соответствии с вашими личными требованиями!

Поделиться
Комментарии