За последние несколько лет интерьер в скандинавском стиле завоевал мир. Это не без причины, т.к. скандинавские элементы дизайна добавляют гармонию и стиль в каждый интерьер. Если вы хотите украсить свой дом скандинавским дизайном, то простой ковёр Negative - идеальная отправная точка.

Простой хлопковый ковёр Negative чрезвычайно прост по внешнему виду, он придаёт комнате чистый и стильный вид. Широкие цветные полосы, чередующиеся с более узкими белыми полосами, представляет собой комбинацию, которая хорошо вписывается в каждый стиль интерьера. Белые кисточки на кончике добавляют уюта в доме.

Простой хлопковый ковёр Negative - отличный выбор для любого жилого пространства, так как он очень хорошо адаптируется к температуре. На уютном каменном полу - ковер теплый, в жаркий летний день - ковер прохладный. Такие ковры хорошо подходят к боковым сторонам кровати,в коридор или на кухню. Крупногабаритные ковры - хороший выбор для детской, домашнего офиса и гостиной.

В дополнение к вневременной внешности и приятным ощущениям под ногами, хлопковый ковёр очень прост в обслуживании. Если влажной тряпки недостаточно, тогда его можно безопасно стирать в стиральной машине. Вы можете выбрать цвет из бежевого, черного или синего.

Выберите подходящий ковер:

75x150cm
75x200cm
75x250cm
75x300cm
140x200cm
160x230cm


Поделиться
Комментарии