Обеденный стол предназначен не только для семьи. Прекрасными моментами и воспоминаниями являются так же ужины с друзьями и воскресные завтраки с соседями. Правильно выбранный обеденный стол служит местом приёма пищи для многих людей, но, помимо этого, за обеденным столом часто просто ведутся разговоры и приятно проводится время.
Обеденный стол в ретро стиле Odense имеет красивый дизайн и превосходно оформлен. Благодаря хорошо продуманному решению, это идеальный стол для дома средних размеров - достаточно длинный (150см) и умеренно широкий (90 см), за которым удобно усядутся 4 человека. Столовое покрытие из MDF материала, выбор цвета белый или черный ламинат, натуральный дуб и черный тонированный дуб. Специальная конструкция ножек стола изготовленa из высококачественного цельного дерева, чтобы держать стол твердо на месте и предотвратить колебания.
Не имеет значения, используете ли вы стол для больших застолий или уютных домашних посиделок в кругу семьи, в качестве рабочего стола или настольного места для чаепития, достойный и стильный стол в любом случае будет приятен взору. Полноценность столу Odense так же придают обеденные стулья в том же стиле Оденсе.



Поделиться
Комментарии