Между диванами может быть большая разница. Диван Florentine Dutti является романтичным, стильным, красивым и элегантным. Он достаточно большой, чтобы посидеть на нём с друзьями или пообщаться с близкими, но он достаточно компактен, чтобы укутаться на нём в одеяло и прочитать свою любимую книгу.
Мягкая спинка и подлокотники делают диван очень удобным. Слегка изогнутые подлокотники добавляют романтического стиля. Ткань практически до пола, скрывает ножки, создает великолепное впечатление и делает диван особенным предметом интерьера. Подушки - приятные дополнительные элементы, бесподобно соединяют весь комплект.
Диван Florence Dutti доступен в различных вариациях ткани, в том числе и в популярной серии тканей с мотивами растений. Посмотрите на фотографии и выберите себе, то, что вам ближе - будь то воздушный и лёгкий стиль, а может темный и внушительный, или же классический белый. Если вы любите совершенство и продуманное решение, обязательно ознакомьтесь с креслами той же самой серии Florence Dutti.



Поделиться
Комментарии