Шокирующая история произошла вечером 25 январе в одной квартире, где собралась компания из десятка подростков. Две девушки начали выяснять отношения с третьей - они хотели узнать, почему та распространяет про них слухи. Одна из обвиняемых ударила жертву рукой по лицу и плеснула в нее водой. Затем она ударила потерпевшую кулаком в глаз, схватила за волосы и ударила головой о металлическую дверь квартиры, пишет Põhjarannik.

Избитую девушку затем заставили встать на колени перед всеми находившимися в квартире подростками и извиниться. Затем девушке приказали снять с себя всю одежду, и одна из обвиняемых предложила присутствовавшему молодому человеку заняться с жертвой оральным сексом, от чего тот отказался.

Полиция завела уголовное дело по статье об издевательстве и уже через две недели одна из организаторов насилия была взята под стражу. В отношении второй был применен домашний арест.

На судебном заседании обе девушки признали свою вину и согласились с предложенным прокурором наказанием. Одна из девушек была приговорена к 1 году и 3 месяцам тюрьмы, из которых реально ей предстоит отсидеть 3 месяца, а второй было назначено 10 месяцев условно.

Поделиться
Комментарии