Профессиональный учебный центр занял на викторине в честь Дня гражданина, проводившейся среди учащихся 7–12 класса общеобразовательных школ и профессиональных учебных заведений, 1 место в категории профессиональных учебных заведений, в которой принимало участие 99 знатоков.

По словам директора учебного центра Рийны Вейденбаум, врученная Пилль и Соколовской награда является большим признанием как им самим — за проделанную работу, так и всей дружной семье преподавателей и учащихся учебного центра — за их активность.

”Наша цель — создать учащимся возможности для активного участия как в мероприятиях, приуроченных ко Дню гражданина, так и в других мероприятиях всеэстонского масштаба. Викторины в честь Дня гражданина являются хорошей возможностью для учащихся проверить свои знания”, — сказала Вейденбаум.

Фонд интеграции и миграции ”Наши люди” поблагодарил преподавателей на торжественном акте в Доме братства Черноголовых в Таллинне, вручив почетную грамоту и памятный подарок за то, что Нарвский профессиональный учебный центр уже несколько лет активно содействует проведению в своих стенах викторины в честь Дня гражданина.

Нарвский профессиональный учебный центр — ведущее в Ида-Вирумаа профессионально-техническое учебное заведение, где можно обучаться примерно 30 различным специальностям в 12 группах учебных программ. 10 групп учебных программ получили при внешнем оценивании полную аккредитацию. C сентября 2015 года учебное заведение является обладателем хартии профессионального образования за границей. Обучение ведется как на эстонском, так и на русском языке, на базе основного и среднего образования, а также на базе учебного заведения и на базе рабочего места. Учебное заведение стало лучшим партнером Эстонской кассы страхования по безработице 2015 года в Ида-Вируском уезде.

Поделиться
Комментарии