В этот день получат дипломы 49 студентов, большинство из которых оканчивают университет по специальности педагог детских дошкольных учреждений в многоязычной учебной среде. Также в этом учебном году в первый раз трое студентов получат диплом по специальности предпринимательство и управление проектами, открытой в 2010 году.

Две студентки специальности педагог детских дошкольных учреждений в многоязычной учебной среде получают диплом бакалавра с отличием — это Надежда Кулашенкова и Анна-Ольга Луга. Диплом cum laude также получает и Михаил Сорокин, оканчивающий колледж по специальности гуманитарные предметы в многоязычной школе.

В этом году Нарвскому колледжу ТУ исполняется 15 лет. За все это время диплом Тартуского Университета в колледже получили 1155 выпускников. А именно 1155-ой выпускницей стала Ксения Чернова, которая получает в этом году диплом магистра по специальности педагог детских дошкольных учреждений в многоязычной учебной среде.

На следующей же неделе колледж откроет двери для абитуриентов, так как уже с 24 июня начнётся приём документов на новый учебный год по всем специальностям. С 24 июня по 4 июля можно будет подать документы в электронном виде через инфо-систему SAIS (www.sais.ee). На бумажном носителе можно подать документы с 30 июня по 4 июля. Более подробная информация ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии