Газета "Виру Проспект" при поддержке Отдела культуры Нарвской горуправы объявляет о начале приема заявок для участия в первой городской акции "Сбежавшие невесты".

Акцию также информационно поддерживает портал Delfi.

Принять участие в акции "Сбежавшие невесты" смогут все позитивные и отчаянные девушки вне зависимости от возраста и семейного положения. Главное условие: белое свадебное платье и огромное желание стать частью большого шоу.

Идея акции: участницы в свадебных платьях, сбежав от повседневных хлопот и забот, отправляются покорять город. В этом потрясающем путешествии их будут сопровождать профессиональные фотографы и видеооператоры, которые запечатлеют на память прекрасные мгновения. А еще цветы, брызги шампанского, лепестки роз, свадебный торт, воздушные шары, в общем, все как на настоящей свадьбе, только без женихов и фаты — речь ведь идет о сбежавших невестах.

Заявки принимаются с 1 мая по 1 июня на адрес электронной почты газеты "Виру Проспект" konkurs@prospekt.ee по форме: Ф.И., номер телефона для связи, фото.

Газета "Виру Проспект" также приглашает к сотрудничеству на основании партнерского пакета фотографов, визажистов, мастеров свадебных причесок, свадебные салоны, видеооператоров, флористов, фирмы по прокату лимузинов и всех, кто пожелает стать партнерами этой суперакции!

Подробная информация по организации и проведению акции на сайте www.prospekt.ee или по тел. 51961052.

Акция "Сбежавшие невесты"
Поделиться
Комментарии