В концерте особый успех выпал на долю заслуженного коллектива брейк-данса, участники которого показали номера, вызвавшие восторг публики разного возраста.

По ходу праздника детям давали микрофон и они произносили пожелания папам. Вот микрофон в руках маленькой девочки лет пяти-шести.

”Я желаю моему папе быть здоровым и побольше денежек…”

”Устами младенца…”, — комментирует пожелание ведущая праздника ТатьянаЛёвина.

В ДТШ работала выставка рукоделия и кукол, подготовленная кружковцами.

Во второй половине дня эстафету праздника приняли гимназисты Ярвеской Русской гимназии. Они провели акцию, в ходе которой поздравляли мужчин и дарили им отражатели.

Десятиклассник Кирилл и двенадцатиклассник Максим, участвующее в акции, уже знают из уроков основ семейной жизни, что детей приносит аист. А, что дальше? Что главное для отца, — поинтересовался у ребят портал Delfi.

”Быть примером для ребенка, прятать негативное, что есть у тебя, чтобы он видел только хороший пример. И любить своего сына или дочку, как меня любит мой папа Владислав. Он научил меня пунктуальности. Он сам все делает вовремя, не откладывая на завтра”, — считает Максим. Он желает своему папе быть здоровым, подольше не стареть.

”Помогать во всем своему ребенку с первых дней его жизни. Он должен понимать, что у него всегда рядом есть сильный человек, на которого можно опереться. Мой папа Александр — для меня пример. Он очень добрый и всегда придет на помощь в любой ситуации. Я ему желаю сохранить то редкостное терпение, которым он обладает, потому что я — не один ребенок в семье, нас четверо: родители уже старшего воспитали, я второй, и еще два маленьких. Папа много работает, устает, но мы помогаем ему”, — говорит Кирилл.

Поделиться
Комментарии