В состав группы представителей вышеуказанной корпорации вошли четыре менеджера представительства АOOO Китайской корпорации ”Гэчжоуба” — Ма Сяоюй, Чэнь Чжицян, Чэнь Синьбо, Жуань Юньлун. В сфере интересов этой корпорации оказался Силламяэский порт — с руководством порта китайская делегация обсуждала возможности перспективного сотрудничества, а знакомство с городом Силламяэ началось с официального приема в мэрии. Делегацию встретили мэр города Тынис Калберг, председатель городского собрания Елена Коршунова, член горуправы и директор по маркетингу Силламяэского порта Андрей Биров.

Гостей ознакомили с историей города и его архитектурой, рассказали о том, как складывается сотрудничество с предприятиями портовой зоны, и о планах развития города.

В завершении встречи Ма Сяоюй преподнес руководству города подарочный свиток с пожеланиями удачи. Мэр города и председатель городского собрания подарили гостям из Китая памятные сувениры.

В соответствии с программой визита сразу после приема в горуправе китайская делегация вместе с Андреем Бировым направилась в Силламяэский порт.

Поделиться
Комментарии