Трасса нарвского энергетического забега пройдет по следующим улицам: Петровская площадь, Лаврецова, Рюйтли, Суур, Койдула, Пимеайа, Сепа, Йыэсуу, Тяхе, Пушкина, А. Даумана, пр. Кангеласте, ул. Раху, Таллиннское шоссе, Аккекюла, Ялгратта, Мятта, Йыэсуу (разворот до реки Тырва), Парги, Йыэ (последний 1 км — Нарвский променад), Линнусе, Графова, Юхкентали, Мальми.

Парковка на Петровской площади будет закрыта с 6.00 утра 11 июня до 18.00 13 июня.

Организация дорожного движения 13 июня будет следующей: с10.30 до 14.30 движение по улице Пушкина будет перекрыто, за исключением участка от Нарвской Кесклиннаской гимназии до улицы Раквере; с 10.30 до 13.30 движение по Йыэсуу будет перекрыто. В 13.00 откроется движение на участке от перекрестка на улице Тяхе до перекрестка Тырвайыэ. Въезд и выезд около торгового центра ”Призма” находится на проспекте Кангеласте.

Общественный транспорт пропускается в соответствии с оценкой обстановки и распоряжениями регулировщиков движения в лице работников полиции и AS Ühisteenused. На перекрестках, въездах и выездах движение регулируют работники полиции и AS Ühisteenused.

С 11.00 до 13.00 могут возникнуть временные задержки движения в районе Йыэсуу теэ.

После того как участники соревнования преодолеют временно закрытые участки дороги и улиц, обычная схема дорожного движения будет немедленно восстановлена.

Дополнительная информация на www.jooks.ee

Поделиться
Комментарии