Ласнамяэское представительство расположится у главного входа в центр. Общая площадь ресторана составит 259 квадратных метров, из которых 137 квадратных метров займет столовая зона. Помимо ласнамяэского представительства с конца мая в Таллинне работают рестораны Burger King в торговых центрах Rocca al Mare и Ülemiste и в павильоне ожидания Балтийского вокзала.

”Жители Эстонии приняли знаменитую американскую сеть гамбургерных с распростертыми объятиями и, глядя на сегодняшние цифры, нельзя сказать, чтобы на довольно тесном эстонском рынке гамбургерных не было бы места для еще одного заведения”, — сказала руководитель береговой торговли Tallink Grupp и руководитель проекта по импорту франшизы Burger King Катре Кываск.

В течение первых трех недель рестораны Burger King выполнили более 20 000 заказов и подали около 12 000 легендарных гамбургеров Whopper.

Именно Whopper, гамбургер с котлетой из 100-процентной говядины без консервантов, и стал любимцем клиентов: чаще всего люди заказывали Whopper с сыром, двойной котлетой и сыром или классический вариант. Далее по популярности следуют гамбургер Steakhouse с говяжьей котлетой, беконом и нежным соусом BBQ, и гамбургер Big King XXL с двумя говяжьими котлетами и тремя ломтиками сыра.

”Большое спасибо всем любителям гамбургеров, посетивших наши рестораны за это время, за соблюдение правил нового времени — дезинфекцию рук при входе и соблюдение безопасной дистанции с другими посетителями. Искренне надеюсь, что такое ответственное поведение в отношении собственного здоровья и здоровья окружающих стало социальной нормой, которая будет соблюдаться и в дальнейшем”, — добавила Кываск.

В ресторанах Burger King по-прежнему действует правило 2+2, а заказы просят по возможности совершать при помощи службы доставки Wolt. Заказанная навынос еда в целях обеспечения безопасности упаковывается в закрытые бумажные пакеты.

В связи с расширением сеть ресторанов Burger King в Эстонии набирает в свои ряды прилежных и активных сотрудников. Ознакомиться с вакансиями в замечательном коллективе Burger King можно по ссылке https://www.burgerking.ee/tule-toole/, а CV просят присылать уже сегодня по адресу info@burgerking.ee.

Поделиться
Комментарии