Своими идеями поделятся специалисты из разных областей, в том числе: успешный гендиректор проекта Meduza Галина Тимченко, предприниматель Сергей Полуяненков, музыкант и композитор Александр Жеделёв, фотограф Екатерина Савельева, разработчик Антон Кекс и другие, стартап-бизнесмен Рагнар Сассь, мобильный молодежный работник и воспитатель Александр Арабкин, антрополог и музыкант Полина Черкасова.

Формат конференций TED — это известные по всему миру мероприятия, где выступают специалисты в различных областях и лидеры общественного мнения.

На конференции вы сможет не только узнать много нового, пообщаться и познакомиться с молодыми и активными слушателями TEDx во время кофе-пауз и обеда, но также принять участие в интерактивных играх и конкурсах.

Хотите узнать первыми о том, что уже завтра будет важной мировой новостью и держать всех под напряжением? Приходите на TEDxLasnamäe.

Билет можно купить через Piletilevi: стоимость билета 25 евро, молодежь до 26 лет — 15 евро. Также у фанатов TEDxLasnamäe есть возможность поддержать мероприятие, купив билет фаната за 50 евро или билет мецената за 150 евро. Количество билетов ограничено.

Мероприятие проходит с синхронным переводом на эстонский язык.

Delfi разыграл 2 билета на конференцию. Их выиграли — Наталья З. и Денис К.

Организаторы свяжутся с победителями.

Поделиться
Комментарии