В 13:00 всех любителей конкурса ”Евровидение” порадует впервые выступающая в Эстонии австрийская группа The Makemakes, которая будет представлять Австрию в финальном конкурсе ”Евровидение”, который состоится в Вене. Послушайте их конкурсную песню ”I Am Yours”.

В 14:00 сцена будет захвачена финской кантри-группой Steve’n'Seagulls, славящейся своим юмором деревенских парней и снискавшей популярность во всем мире своими каверами классиков рока и музыуи в стиле хеви-метал: Iron Maiden, Dio, AC/DC и др. Композиция ”The Trooper”.

Швецию представляет по-скандинавски бодрящий ансамбль с острова Готланд Glimra. Творчество группы, состоящей из трех очаровательных вокалисток, представляет собой смесь их собственных композиций и известных хитов. Ознакомиться с их творческом можно ЗДЕСЬ.

В ходе концерта, который начнется в 15:00, на сцену выйдут любимые многими отечественные артисты Таня, Инес и Иво Линна, а аккомпанировать им будет группа Томи Рахула. Кроме того, в течение дня выступит духовой ансамбль Brassical, состоящий из студентов консерватории, который своей молодежной и веселой игрой будет поддерживать хорошее настроение у всех посетителей Дня Европы!

А предварит этот день, полный развлечений, съемка большого совместного селфи, которая состоится в 11:00 на площади Вабадузе, перед главной сценой.

Поделиться
Комментарии