Проводившиеся в предыдущие годы ярмарки посетили тысячи человек. На предстоящем мероприятии ждут всех активных соискателей работы, желающих найти работу в сферах промышленности, производства, складского дела и услуг по уборке. В ярмарке примут участие 11 работодателей из этих сфер деятельности, активно набирающих сотрудников и нуждающихся сегодня или в будущем в разнорабочих и специалистах.

По словам старейшины Ласнамяэ Марии Юферевой, проведение ярмарки труда в крупнейшей части города Таллинна стало уже традицией.

"Как показали последние годы, интерес к подобным мероприятиям возрастает среди жителей как Ласнамяэ, так и всей столицы. У нас довольно много крупных предприятий, постоянно ищущих рабочие руки и квалифицированный персонал. Чтобы общение с потенциальным работодателем было более результативным, рекомендуем посетителям ярмарки труда взять с собой резюме и, если необходимо, то документы, подтверждающие квалификацию", — добавила Юферева.

О своем участии в ярмарке уже известили Maxima Eesti OÜ, OÜ Tondi Puhastustööd, AS Saku Metall, Hilding Anders Baltic AS, Manpower OÜ, Logistika Pluss OÜ, DPD Eesti AS, Kulinaaria OÜ и Vanalinna Reisid OÜ. На месте будут также представители Кассы по безработице, которые предоставят рекомендации и информацию о предлагаемых услугах.

Более подробную информацию об участвующих работодателях и вакансиях можно найти на странице ярмарки в интернете.

Ярмарка труда организована Кассой по безработице в сотрудничестве с управой Ласнамяэ.

Поделиться
Комментарии