Книга выходит сразу на эстонском и на русском языках, скрепленных одним переплетом, говорится на странице издательства Petrone print. По случаю выхода книги Виктория приглашает своих работодателей — народ — на экскурсии в Рийгикогу, чтобы рассказать, где и как работает парламентарий.

В субботу, 29 августа, в 11:00, 13:00 и 15:00 Ладынская ожидает своих эстонских работодателей для того, чтобы на эстонском языке поговорить про политику, Тоомпеа и новую книгу.

А в 10:00, 12:00 и 14:00 депутат ждет в гости своих русскоговорящих работодателей, чтобы ответить на все вопросы на русском языке.

В приглашении, опубликованном в Facebook, также говорится: на экскурсии следует предварительно зарегистрироваться (не позднее вечера 28 августа). О своем желании принять участие следует написать по адресу info@petroneprint.ee или по номеру телефона 740 4584. На экскурсию следует взять с собой удостоверяющий личность документ с фотографией. Прийти на место стоит чуть раньше запланированной экскурсии, поскольку все гости парламента в обязательном порядке проходят контроль безопасности.

Поделиться
Комментарии