Первым гостем в студии стал политик соцдем и депутат Рийгикогу Евгений Осиновский. Ведущие шоу Виктория Ладынская и Борис Горский подарили ему картину с его фотографией в образе Остапа Бендера. Подарок очень понравился гостю. Евгению, среди прочих, был задан вопрос от читателей портала Delfi: ”Что конкретного вы сделали в парламенте?” На что он ответил, что парламент — это работа команды, коллектива, который трудится над реализацией своих политических идей. Его личный вклад — это работа над тремя законопроектами, один из которых был принят в Рийгикогу.
ФОТО: Тоомас Или

В студии шоу прошли горячие дебаты между Артемом Демидовым, студентом из Таллинна, который застрелил собаку, и Олесей Лагашиной, журналисткой и защитницей животных. Зрители в ходе дебатов смогли ответить на вопрос: "А вы могли бы застрелить собаку в целях самообороны?".

По результатам опроса: "да" ответил 71 процент телезрителей, "нет" — 29%. Таким образом, большинство поддержали позицию Артема.

Ведущий нового шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…” Борис Горский разговаривал вчера на сугубо мужскую тему — о футболе — с нашими спортивными звездами. На одном диване встретились Айвар Похлак, президент Эстонского футбольного Союза, и лучший футболист чемпионата Эстонии 2012 года Игорь Морозов.

Похлак подтвердил информацию о том, что тема с подставными матчами всплыла не за один день, о ситуации было известно, но расследование специально было перенесено на конец Чемпионата Эстонии по футболу. Это было сделано, чтобы игроки могли спокойно доиграть сезон. Защитник Игорь Морозов признался, что он сейчас находится в статусе свободного игрока, его контракт с ”Левадией” закончился, сейчас он в свободном поиске. Игорь не знает, где окажется в следующем сезоне. Но он хотел бы как можно больше играть в футбол.

Не обошлось без музыки и танцев: российская звезда блистательная певица Анжелика Агурбаш представила зрителям шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…” премьеру своей новой песни ”Белый снег”, которую она записала совместно с эстонским певцом Уку Сувисте. Она рассказала Ладынской и Горскому в эксклюзивном интервью, что песню ей написали эстонские авторы Андрей Покутный и Владимир Адаричев. Они же — продюсеры проекта.
ФОТО: Тоомас Или

Уку Сувисте она заприметила еще когда он выступал на ”Новой волне”, он ей понравился как вокалист и как очень симпатичный юноша.

Новая программа ”Сегодня вечером в прямом эфире…” будет выходить на телевизионном канале 3+ каждую неделю по четвергам, время выхода в эфир — 22.00. Вести новое шоу на канале 3+ будут Виктория Ладынская и Борис Горский.

Программа производится при поддержке Фонда интеграции граждан третьих стран Европы и Министерства культуры. Конкурс проектов организовал Фонд интеграции и миграции "Наши люди".

Поделиться
Комментарии