Мано: "Такое чувство, что там было и что-то сексуальное. Что-то в этом человеке. Это было частью насилия. Он защитил себя, был в перчатках или в чем-то таком, чтобы не осталось следов. Ее оставили в месте, где ее тело могло бы привлечь внимание. Тот человек много раз ездил по той дороге. Если там есть камеры, то надо посмотреть машины, которые там 2-3 месяца проезжали.

Это, конечно, мужчина. Может быть, двое. Может быть, об этом знают двое. Такое чувство, что и больше. Кто-то, кто охотится на детей. Надо посмотреть на всех людей, которые были вокруг нее. Если бы она была жива, она сумела бы указать на этого человека. Это был кто-то, кто не был счастлив, энергия была заперта у него внутри. Он до сих пор в Эстонии и живет недалеко от того места, где жила эта девочка.

Это то, что могу сказать по ее фотографии. Она красивая девочка, у нее была красивая душа, и она не пропала. Если можете, принесите мне больше снимков этого района. Для поиска нужно больше вещей. Быть может, вы смогли бы привезти ко мне ее родителей. Возможно, выявится что-то, чего не заметили. Важно найти этого человека, потому что это может повториться".

Видео на английском языке:

Поделиться
Комментарии