Заместитель председателя Центристской фракции Майлис Репс сообщила после собрания фракции, что Дмитриев взял больничный на неделю, и поэтому они ничего не решили.

В своем комментарии Delfi Сирет Котка сказала, что это их мужское дело.

”Оставаться в ли парламенте — личное решение каждого депутата, которое он должен сделать на основе желаний своих избирателей, но мы обязательно обсудим данный вопрос в понедельник на собрании фракции”, — сказала председатель фракции Центристской партии в Рийгикогу Кадри Симсон.

”Во вторник и среду проходил рабочий семинар фракции Центристской партии Рийгикогу, где обсуждались планы работы в первой половине 2016 года. Во время собрания у меня произошел конфликт с коллегой по фракции. Я хотел взять небольшой перерыв и на некоторое время отойти от проблемы. Чувствуя себя трезвым, я уехал на автомобиле. Я успел проехать не больше минуты, когда съехал с дороги, и автомобиль застрял. Позже вызванная мной же машина скорой помощи доставила меня на осмотр в Северо-Эстонскую региональную больницу, где в моей крови и обнаружили алкоголь, насколько мне известно”, — описал происшествие Дмитриев.

Поделиться
Комментарии