В весеннем семестре можно будет изучать кинематографию, международные отношения, социальную и культурную антропологию, испанский и итальянский языки, прикладную психологию и коммуникацию.

Ученическая академия в сотрудничестве с Екатерининским колледжем ТЛУ предлагает ученикам русских школ курс ”Поведение перед камерой”. Он рассчитан на ребят, желающих побороть страх публичного выступления, увлекающихся видео и заинтересованных в журналистике. Максимальное количество участников — 20 человек.

Цель Ученической академии ТЛУ — дать любознательным гимназистам и молодежи из профессиональных учебных заведений возможность самосовершенствования на академической базе ТЛУ и способствовать осознанному выбору специальности. Курсы проводят преподаватели Таллиннского университета и гостевые лекторы, являющиеся специалистами в соответствующей сфере. В этом году Ученическая академия ТЛУ будет отмечать свой юбилей — 10 лет. За эти годы курсы Ученической академии посетило более 4100 молодых людей со всей Эстонии.

Занятия начнутся 8 февраля 2014 года. Обучение будет проходить по субботам, поэтому молодежь с разных мест Эстонии может легко принимать в них участие.

Дополнительная информация находится на сайте Ученической академии: www.tlu.ee/akadeemia, а также в социальной сети Facebook по адресу facebook.com/akadeemia.

Поделиться
Комментарии