1. Маршрут троллейбусов номер 1, 5 и 7 будет сокращен, конечная остановка будет расположена перед остановкой ”Лилле”, перед домом по Палдискому шоссе, 59. Троллейбусы будут разворачиваться не доезжая до перекрестка с улицей Моони.

2. Троллейбусы линии номер 4 направят в объезд по маршруту бульвар Сыпрузе — ул. Эндла — бульвар Каарли — ул. Тоомпеа — бульв. Каарли — Тоомпуйестеэ — ул. Эндла — бульв. Сыпрузе с конечной остановкой на троллейбусной остановке ”Тынисмяги” на бульваре Каарли.

3. Для обслуживания маршрутного отрезка, который не будет в это время обслуживаться троллейбусными линиями номер 4, 5 и 7, будет открыта автобусная линия номер 70 Лилле — Тынисмяги — Балтийский вокзал, а для обслуживания отрезка, который должен был бы обслуживать троллейбус номер 1, откроется автобусная линия номер 69 Лилле — Каубамая. Пассажиры троллейбусов номер 1, 5 и 7 смогут совершить пересадку на остановке перед домом на Палдиском шоссе, 59, а пассажиры троллейбуса номер 4 — на остановке ”Тынисмяги”.

4. Вместо временно закрытой остановки ”Кельмикюла” для автобусов номер 21, 21В, 59 и 70 будет действовать остановка на Тоомпуйестеэ перед перекрестком с Палдиским шоссе.

5. Ближайшая к остановке ”Кельмикюла” временная остановка автобусов номер 40 и 69 будет расположена на Тоомпуйстеэ, на остановке ”Hotell Tallinn”.

Поделиться
Комментарии