В связи с парадом 24 февраля с 8 часов утра до окончания парада (ориентировочно до 13.30) для транспорта, кроме общественного, площадь и бульвар будут также закрыты, а с началом парада, т.е. с 9.30 проезд будет закрыт и для общественного транспорта.

Троллейбусы линий 1 и 3 пойдут до перекрестка бульвара Каарли и улицы Тоомпеа с конечной остановкой на Тынисмяги.

Автобусы линий 21, 21B, 41 и 41B пойдут на Балтийский вокзал по бульвару Каарли и улице Тоомпеа с остановкой на троллейбусной остановке Тынисмяги. По направлению на Какумяэ автобусы линий 21 и 21B пойдут в объезд по Пярнускому шоссе, улицам Суур-Америка и Эндла с дополнительными остановками площадь Вабадузе и "Космос" на Пярнуском шоссе.

Автобусы линий 41 и 41B по направлению на Какумяэ будут направлены в объезд по бульвару Тоомпуйестеэ, улице Техника и Палдискому шоссе.

Автобусы линий 16, 17, 17A, 23, 24, 24A и 42 в обоих направлениях пойдут в объезд по улицам Эндла и Суур-Америка, Пярнускому шоссе и бульвару Эстония с дополнительным остановками по направлению к центру города на улице Эндла до перекрестка с улицей Суур-Америка и в обоих направлениях — на остановке автобусов "Космос" на Пярнуском шоссе.

Автобусы линии 40 к центру города пойдут по Палдискому шоссе, бульвару Тоомпуйестеэ, улицам Раннамяэ, Суур-Раннавярава, Ахтри, Хобуяама, Лайкмаа, автобусный терминал, Нарвское шоссе, бульвару Мере, бульвару Пыхья, улицам Сууртюки, Раннамяэ, бульвару Тоомпуйестеэ, улице Техника и Палдискому шоссе с дополнительными остановками бульвар Мере — на направлении от центра города , Балтийский вокзал — в обоих направлениях и конечной остановкой на улице Хобуяама при въезде на стоянку автобусов.

24 февраля с 12.15 и до окончания парада могут возникать перебои в движении трамваев 3 и 4 линий.

Поделиться
Комментарии