”Мы стремимся еще больше, чем прежде, использовать технологии для достижения целей предприятия, поэтому появление лидера из сферы техники — вполне логичный шаг”, — сказал председатель правления G4S Eesti Прийт Сарапуу.

”Прийт Орассон работает в концерне 15 лет. За это время мы вместе преодолели несколько сложных моментов. Трудолюбие Прийта и умение руководить людьми на личном примере обязательно помогут ему в его новой роли”, — добавил Сарапуу.

”Рост сферы охранной техники — тренд во всем мире. И здесь мы годами удерживаем лидерство на рынке. Мы планируем еще больше развивать бизнес, связанный с охранными технологиями, и предлагать клиентам лучшие технологические охранные решения”, — сказал Орассон.

Прийт Орассон работает в сфере охраны с 2003 года, начинал он с должности менеджера по продажам в Alarmtec — дочернем предприятии G4S Eesti. В 2008-м стал директором по продаже проектов, в 2010 году — заведующим отделом проектов G4S Eesti, с марта 2015 года руководит дивизионом охранной техники.

Отныне правление G4S Eesti состоит из трех человек: это председатель правления Прийт Сарапуу, директор дивизиона охраны Виллу Ыун и директор дивизиона охранной техники Прийт Орассон.

В 2017 году оборот концерна G4S Eesti составил 68,7 миллиона евро, число работников — примерно 2400. У G4S более 55 000 постоянных клиентов. По данным Эстонского союза охранных предприятий, в Эстонии G4S принадлежит 37% охранного рынка, 47% рынка охранных услуг и 57% рынка технической охраны. Своей хорошей репутацией среди клиентов G4S обязан прежде всего высокому качеству услуг и обслуживания.

Поделиться
Комментарии