По словам организаторов, культурная программа четвертого Фестиваля мнений будет богата как никогда. ”Если в первые три года устроители мероприятий занимали в отношении Фестиваля мнений выжидающую позицию, то в этот раз удалось составить культурную программу, которая по большому счету соответствует принципам проведения дискуссий: предложения поступают от партнеров, а мы помогаем им советом и распространением информации”, — пояснил составитель культурной программы Фестиваля мнений Отт Карулин.

Культурная программа ”Вечер в Пайде” позволит найти подходящее вечернее мероприятия всем гостям и участникам фестиваля, надеются организаторы. Например, Тимур и Партизаны проведут в кафе Talleke ja Pullike концерт ”Песни Цоя”, в кафе Meer состоится вечер живой танцевальной электронной музыки.

Музыкальная программа Paide Plaza начнется сразу после окончания последней дискуссии дня и продлится до раннего утра: выступят группа Würffel и диджеи Мадис Аэсма, Керстен Кырге и Каарел Вальтер. С полной культурной программой можно ознакомиться здесь.

С 12 по 13 августа в Пайде пройдет четвертый по счету Фестиваль мнений — место для дискуссий и обмена мыслями на важные темы. Дополнительная информация на русском языке доступна на домашней странице.

Поделиться
Комментарии