Впервые за несколько последних лет районная управа организовала новогодний совместный прием, пригласив на него всех тех, кто активно способствует развитию Ласнамяэ. На торжественном вечере с благодарственной речью выступила старейшина района Ласнамяэ Мария Юферева-Скуратовски. Важной частью торжественного приема стало объявление ”Деятелей сферы образования 2018”.

”Образование — это долг настоящего поколения будущему. Образование являлось ценностью во все времена. Спасибо учителям за терпение, нелегкий труд и вклад в воспитание будущего поколения”, сказала старейшина района Ласнамяэ Мария Юферева-Скуратовски. В этом году почетные грамоты за большой вклад в дело обучения и воспитания детей получили 43 работника районных образовательных учреждений.

На мероприятии были отмечены и партнеры районной управы Ласнамяэ, благодаря которым в этом году были реализованы многие проекты, а также квартирные товарищества, которые завершили работы в рамках проекта ”Дворы в порядок” в декабре этого года . ”Вы помогаете претворять в жизнь наши планы и полезные обществу проекты. Это значит, что будущее Ласнамяэ — в руках дружной команды единомышленников”, добавила Мария Юферева-Скуратовски и выразила надежду, что в следующем году совместная работа будет столь же успешной и плодотворной.

Праздничную атмосферу вечера создало выступление победителя телевизионного конкурса ”Звезды классики–2018” Танеля-Эйко Новикова на необычном ударном инструменте маримба, что и стало подарком для гостей от управы Ласнамяэ.

Не осталась без подарка и сама районная управа — председатель квартирного товарищества Лийкури 28 Наталья Конышева преподнесла старейшине Ласнаямяэ уменьшенную копию негласного символа района — маяка, расположенного по адресу ул. Тулеторни, 1.

Поделиться
Комментарии