На этом участке с понедельника, 20 июля, будет организовано двустороннее движение по одной стороне дороги. Для движения с понедельника также будет закрыт выезд с Таммсааре Теэ на Пярнуское шоссе и выезд с Пярнуского шоссе на Ярвевана теэ. Водителей просят внимательно следить за временными знаками.

С 20 июля по 10 августа автобусы линий 20 и 20А по направлению к городу будут направлены в объезд по маршруту Таммсааре теэ, улица Тонди, Пярнуское шоссе. Дополнительная остановка будет сделана на остановке Марси на улице Тонди.

Автобус номер 45 по направлению к Суур-Сяэмяэ будет проезжать мимо Tondi Selver, поскольку с Пярнуского шоссе на Ярвевана теэ напрямую не попасть.

Кроме того, с 20 по 22 июля автобусы линий 3 и 39, выезжая с конечной остановки Веэренни будут отправляться на улицу Вана-Лыуна, а не на Веэренни. Временно закроется остановка Веэренни на улице Вана-Лыуна.

Остановку закроют потому, что на отрезке между перекрестками улиц Херне, Вана-Лыуна и Веэренни 20 июля начнут установку канализационных труб.

В связи с Днями моря с 17 июля до воскресенья, 19 июля пешеходам и велосипедистам можно будет попасть в Леннусадам и порт Ноблесснер по проезжей части улицы Каларанна.

Поделиться
Комментарии