В 10:29 авария произошла на 10,4 километре шоссе Сангасте-Тыллисте в волости Тыллисте в Валгамаа, где автомобиль Ford Focus, которым управлял 47-летний Рейн, срезался в совершавший левый поворот колесный трактор Valtra Hitech, за рулем которого находился 21-летний Кристьян. Водителя автомобиля доставили в Лыуна-Эстонскую больницу.

В 16:34 авария произошла на перекрестке Лаагна теэ и улицы Лубья в Таллинне, где автомобиль BMW, которым управляла 23-летняя Анжелика, сбил велосипедиста.

В 17:09 авария произошла в Таллинне возле Сыле, 17, где перед автомобилем Audi, которым управлял 18-летний Михаил, выбежал10-летний мальчик, которого доставили в детскую больницу.

В 117:24 авария произошла на улице Лайкмаа в Таллинне, где рейсовый автобус Scania, которым управлял 58-летний Хейго, резко затормозил, в результате чего упал 83-летний пассажир Роланд, которого доставили в Ида-Таллиннскую центральную больницу.

В 17:40 авария произошла на перекрестке Пярнуского шоссе и улицы Юурдевео в Таллинне, где автомобиль Mazda 6, которым управлял 29-летний Алгитс, сбил переходившего дорогу на пешеходном переходе 77-летнего Виктора, которого доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Поделиться
Комментарии