По словам старейшины Ласнамяэ Ольги Ивановой очень важно, чтобы жители Ласнамяэ приняли участие в опросе, ведь решение о переходе на бесплатный общественный транспорт может серьезно изменить жизнь всех горожан, поэтому очень важно знать мнение жителей столицы, передает пресс-служба управы района.

"Ласнамяэ — самый большой и самый густонаселенный район Таллинна. Почти четверть жителей столицы живут в нашем районе. Чем больше людей придет и проголосует, тем более четкую картину будут иметь городские власти", — сказала Иванова.

В здании управы Ласнамяэ по адресу Палласти, 54 проголосовать можно с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00 и в пятницу с 9:00 до 16:00.

Для тех, кто привык совершать покупки в торговых центрах Ласнамяэ, будут открыты четыре пункта: в магазине Grossi Toidukaubad на Паасику, 2а, в магазине Maxima на Линнамяэ, 61, a также в торговом центре "Мустакиви" и в Lasnamäe Centrum.

Тем, кто на будущей неделе посетит мероприятия в культурном центре Линдакиви, можно будет совместить приятное с полезным, ведь в Линдакиви тоже можно проголосовать с понедельника по субботу с 10:00 до 20:00 и в воскресенье с 10:00 до 16:00.

Кроме этого на улицах Ласнамяэ появятся два автобуса для голосования — их можно найти на Паэ, 76 и на Махтра, 1.

Пользователям социальных сетей очень легко найти всю исчерпывающую информацию о том, где и когда можно проголосовать на странице управы Ласнамяэ в Facebook — www.facebook.com/Lasnamae

Голосование продлится всю неделю с понедельника по воскресенье. С собой необходимо взять ИД-карту или паспорт.

Поделиться
Комментарии