Все желающие смогут присоединиться к уборке скопившегося в парке за зиму мусора. Зрителей ждет большая информационно-развлекательная программа. На месте будут находиться инфопалатки и стенды, где можно будет узнать от том, как сортировать отходы, как проводится чипизация домашних животных и многое другое.

Кроме этого состоится концерт с участием известной певицы Тани Михайловой. Предусмотрены и специальные развлекательные игры для детей. Во время всего мероприятия не даст скучать его ведущий известный артист, певец Эдуард Томан. Так как работа на свежем воздухе способствует возникновению аппетита, то всех участников толоки ждет вкусный горячий суп.

Как сообщила старейшина Ласнамяэ Ольга Иванова, все желающие принять участие в мероприятиях месячника благоустройства могут заранее зарегистрироваться на сайте управы Ласнамяэ по адресу www.talllinn.ee/lasnamae. ”Снег сошел практически полностью и все то, что копилось за зиму теперь вышло наружу. До 15 мая сделать предстоит очень многое, и каждый житель столицы может принять участие в этой большой общегородской акции!”, — сказала Ольга Иванова.

Подробную программу того какие акции, где и когда будут проходить в рамках месячника по благоустройству можно найти на сайте управы Ласнамяэ и в мартовском выпуске ”Газеты Ласнамяэ”.

Поделиться
Комментарии