Чтобы принять участие в акции, квартирному товариществу необходимо собрать опавшие листья на своей территории и на прилегающей земле, передает управа района. После этого представителям квартирного товарищества следует позвонить в отдел городского хозяйства управы Ласнамяэ и сообщить, по какому адресу мешки с опавшими листьями готовы к вывозу. Представители управы проконтролируют сделанную работу, после чего собранные листья будут забраны за счет части города.

По словам старейшины Ласнамяэ Ольги Ивановой, при решении многих коммунальных вопросов района управа рассчитывает на конструктивное сотрудничество с квартирными товариществами. "Работа с квартирными товариществами — один из основных приоритетов управы. Мы планируем продолжить ту работу, которая уже ведется в Ласнамяэ. Приглашаю представителей всех квартирных товариществ района принимать активное участие в инфоднях, которые регулярно проводятся в управе".

Проинформировать управу Ласнамяэ о готовых к вывозу листьях и об убранной территории можно по телефонам 645 7701, 645 7703, 645 7782. На реализацию данной акции в бюджете управы запланирована установленная сумма, таким образом, период вывоза собранных опавших листьев имеет определенные ограничения.

Поделиться
Комментарии