Кандидат должен иметь высшее образование и педагогическую подготовку, соответствуя квалификационным требованиям к педагогам муниципальных школ по интересам в Таллинне, владеть эстонским языком на высшем и хотя бы еще одним иностранным на уровне, достаточном для общения, уметь руководить персоналом и управлять ресурсами, обладать чуством ответственности, способностью принимать решения и т.д.

Для участия в конкурсе нужно подать заявление, автобиографию с указанием мест работы или службы, копии документов, подтверждающмх соответствие установленным требованиям, письменно изложение видения будущего Таллинской спортшколы, ее работы и управления ею. Все эти и по желанию конкурсанта дополнительные документы следует доставить в Таллинский департамент спорта и молодежи (площадь Вабадузе, 10b, 10146 Таллинн или по электронной почте kaili.kukumagi@tallinnlv.ee пометкой ”Таллинская спортивная школа”. Ориентировочное время начала работы в должности — 1 июня.

В спортшколе предполагается развитие 14 видов спорта — дзюдо, хоккей на льду, легкая атлетика, баскетбол, гандбол, биатлон, борьба, шахматы, бокс, бадминтон, лыжи, коньки, гимнастика и волейбол.

Поделиться
Комментарии