Стоматологическая поликлиника работает 31 декабря с 8 до 17 часов, оказывая весь набор услуг. 1 января она работает с 10 до 16, а 2 января – с 9 до 15 часов, оказывая первую помощь.

Ляэне-Таллиннская центральная больница сообщает, что 31 декабря инфекционная поликлиника открыта до 13 часов, поликлиника «Меремеэсте» - до 14 часов, Мустамяэская, Вяйке-Ыйсмяэская, Пельгулиннаская и Коплиская поликлиники, а также Пельгулиннаяская женская консультация и переговорный центр открыты до 15 часов.

Экстренная медицинская помощь оказывается в отделении экстренной медицины на Палдиском шоссе, 68, в приемном покое Пельгулиннаского роддома (ул. Сыле, 23) и приемном покое больницы "Мериметса" (Палдиское шоссе, 62) круглосуточно.

Ида-Таллиннская больница круглосуточно принимает нуждающихся в срочной помощи в отделении экстренной медицины на улице Рави, 18 , Детская больница – в приемном покое на улице Тервизе, 28.

Аптеки в крупных торговых центрах работают в то же время, что сами центры, дежурные аптеки находятся на улице Тынисмяэ, 5 и Викерлазе, 19.

Поделиться
Комментарии