В ночь на 30 мая будет проводиться текущий ремонт путем фрезеровки старого и укладки нового асфальта на Акадеэмиа теэ (Эхитаяте теэ — ул. Рая), Пярнуском шоссе (Таммсааре теэ — Вильяндиское шоссе) и круговой развязке Эхитаяте теэ, бульвара Сыпрузе и Акадеэмиа теэ. Методом пропитки будут ремонтироваться Таммсааре (Кадака теэ — ул. Лаки), правый поворот с Петербургского шоссе на Смуули теэ, перекресток Мустамяэ теэ и ул. Лийми и Мустамяэ теэ, 12.

Днем, 30 мая, в Таллинне продолжатся масштабные строительные работы на транспортной развязке в Юлемисте и на Тартуском шоссе. Капитально ремонтируются улицы Соо и Мяннику (улица Соо закрыта для движения, Мяннику теэ откроется 30 мая в 11 часов). Восстановительный ремонт проводится на ул. Крейцвальди (Тартуское шоссе — ул. Кундери) и внутриквартальных улицах в Сели.

Текущий ремонт путем фрезеровки старого и укладки нового асфальта будет проводиться 30 мая на Лаагна теэ (ул. Выйдуйооксу — Мяэкалда) и ул. Тулика (ул. Эндла — Палдиское шоссе). Путем пропитки будут ремонтироваться ул. Маяка, Ласнамяэ, Румму теэ и Пальяссааре теэ. Поверхностный слой будут ремонтировать на Лаагна теэ (ул. Лубья — виадук Мяэкалда), ул. Туйзу, Везивярава, Вястрику, Электри и Раху теэ.

Текущий ремонт осуществляют 12 бригад.

Таллинская городская управа приносит извинения за доставляемые ремонтом дорог и улиц неудобства и просит участников движения быть внимательными.

Поделиться
Комментарии