Сегодня суда Tallink ещё ходят между Стокгольмом и Турку и между Стокгольмом и Хельсинки. Билеты возможно приобрести на www.tallinksilja.com.

В настоящее время из Хельсинки в Таллинн возможно доехать на экспрессах Star и Megastar компании AS Tallink Group. Билеты возможно приобрести на www.tallink.ee.

С сегодняшнего дня судно Regal Star, курсирующее между Палдиски и Капельшером, временно принимает на борт ТОЛЬКО автомобилистов. Забронировать место возможно по телефону +372 612 8686 или по электронной почте booking.cargo@tallink.ee. Центр обслуживания клиентов Tallink Cargo работает в будние дни с 8:00 до 20:00, в выходные дни с 10:00 до 18:00.
Капельшер находится в Швеции, в 90 километрах к северу от Стокгольма.

Подробнее о Капельшере на www.portsofstockholm.com/kapellskar/

Расписание движения судна Regal Star здесь.

Информация о рейсах и заказе билетов действительна 17 марта или до последующих объявлений. AS Tallink Grupp рекомендует следить за информацией на сайте компании и в социальных сетях.

Внимание! Обращаем ваше внимание, что с 17 марта 2020 года действуют строгие ограничения на въезд в Эстонию. Полная информация на сайте Министерства иностранных дел Эстонской Республики. https://vm.ee/ru.

Перед тем как приобрести билет, убедитесь, что вы имеете право на въезд в Эстонию по состоянию на 17 марта 2020 года.

Как уже сообщалось, на границе Польши и Германии застряли на автомобилях и микроавтобусах 73 жителя Эстонии. Польша закрыла границу и люди не могут вернуться домой.

Кстати, все актуальные новости от RusDelfi теперь и в Telegram: подписывайтесь и будьте в курсе событий страны и мира.

Еще больше новостей про коронавирус читайте ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии