"Здравствуйте. Я снова в FB, который меня заблокировал на одну неделю, поскольку я осмелилась использовать одно слово. Приношу извинения всем, на чьи письма и комментарии я не смогла ответить. А теперь пришло время двигаться дальше! Начинаем собирать подписи против пропуска беженцев в Эстонию", — написала Оюланд на странице в Facebook.

Напомним, в посте Кристийны Оюланд в Facebook, написанном 28 мая, значилось, что нужно начать общеевропейскую кампанию сбора подписей против прибытия беженцев, поскольку белая раса в опасности.

"Сегодня. В очередной раз вижу в Италии полностью работоспособного молодого негра, который попрошайничает, выпрашивая деньги у людей, которые честным трудом заработали свой обед", — пишет Оюланд в Facebook.

"По моему мнению, нужно начать общеевропейскую кампанию по сбору подписей за то, чтобы ни один так называемый беженец не перебрался через Средиземное море. Хватит этого бреда!", — добавляет политик.

"Все, кто здесь считает, что я тявкаю, к счастью, ошибаются. Этот вопрос негров для эстонцев экзистенциальный и необратимый. Если мы впустим их, то историю уже невозможно будет изменить", — добавляет она в комментариях к своему посту.

По словам Оюланд, не стоит обвинять ее в расизме. "Сегодня я, как белый человек, чувствую, что белая раса в опасности! Неужели мозги эстонцев действительно настолько промыты, что вы пускаете какие-то политкорректные слюни?", — спрашивает Оюланд, которая когда-то была министром иностранных дел.

Поделиться
Комментарии